"Георгиевский крест"

Коллеги, добрый день!
Подскажите пожалуйста, слышал про фирму "Георгиевский крест", но нигде не смог найти её координат (сайт с продукцией). Она вообще ещё функционирует - и если да, то укажите, пожалуйста её координаты.
Спасибо
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Каша темная
пробуй через Питер или Василия Берзул:
http://magazin-soldatikov.ru/
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Совершенно верно - гнилая контора "Бастион" - я уже обжигался, у нас на МоделСкульпте этот магазин забанен, также как и на Диораме кстати.
 
Так насколько я понимаю данная контора вовсю торгует пиратками-переливками - как-то не очень хочется с ними связываться :threaten:
А что конкретно интересует,если в Москве то на Вернисаже есть точка она ГК торгует,но там редко весь каталог бывает.
 
А что конкретно интересует,если в Москве то на Вернисаже есть точка она ГК торгует,но там редко весь каталог бывает.
Ну вообще заинтересовала серия стрельцов. Да и просто хотел ознакомиться с данным производителем для так сказать "общего развития". А можно чуть поточнее, как найти эту точку на Вернисаже?
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Вот сюда постучись - ответят, реальный магазин в Питере "Магазин Солдатики" - рекомендую, лично знаком с хозяином , вчера долго общались по телефону :
http://magazin-soldatikov.ru/products/main-catalog/?SECTION_ID=3719
Также он (Игорь) лично знаком с "Георгиевским Крестом" .
:good2:
 
Да я как-то недавно пробовал задавть им вопрос по наличию асортимента (по электронке) - правда не про ГК, а они как- промолчали этот момент...
 
Ну вообще заинтересовала серия стрельцов. Да и просто хотел ознакомиться с данным производителем для так сказать "общего развития". А можно чуть поточнее, как найти эту точку на Вернисаже?
Стрельцы там очень хорошо разбегаются на сколько я знаю,заходите с центрального входа,идете вдоль рядов до перекрестка,перед Вами будет лестница на второй этаж,тут поворачиваете налево,дальше опять надо идти вдоль рядов,смотрите с левой строны будет стоять куча солдатиков.Как ориентир напротив мужчина со старыми газетами стоит.
 
Сверху