Где-то в Припяти...

Konstantin Pinaev

Мастера
Приветствую,уважаемых коллег.
Моя новая работа: 54 мм сталкер от Tautus miniatures.Сульптор:Александр Дерябин.
Расписано арилом,маслом.
С уважением.
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    186,5 КБ · Просмотры: 425
  • 2.JPG
    2.JPG
    173,2 КБ · Просмотры: 302
  • 3.JPG
    3.JPG
    174,2 КБ · Просмотры: 263
  • 4.JPG
    4.JPG
    160,6 КБ · Просмотры: 235
  • 5.JPG
    5.JPG
    193,5 КБ · Просмотры: 297
  • 6.JPG
    6.JPG
    89,1 КБ · Просмотры: 302
  • 7.JPG
    7.JPG
    158 КБ · Просмотры: 253
  • 8.JPG
    8.JPG
    201,2 КБ · Просмотры: 307
  • 9.JPG
    9.JPG
    189,6 КБ · Просмотры: 265
  • 10.JPG
    10.JPG
    185,3 КБ · Просмотры: 265
  • 11.JPG
    11.JPG
    188,9 КБ · Просмотры: 256
  • 12.JPG
    12.JPG
    219,7 КБ · Просмотры: 283

LS

Мастера
Константин, понравилось все!
Отличная работа!
 
Нормально расписал, оч аккуратно. На люке в углублениях светлый тон ржавчины победил тень и грязь. Это вряд ли целесообразно.
P.S. Час назад помпой (правда другой) душу отвел, прям как на миниатюре.
 

Konstantin Pinaev

Мастера
Лупанов Сергей ,VK спасибо!

На люке в углублениях светлый тон ржавчины победил тень и грязь. Это вряд ли целесообразно.

Ну почемуже...Далеко не всегда в углублениях должно быть темнее:
 

Вложения

  • люк1.jpg
    люк1.jpg
    288,8 КБ · Просмотры: 254
  • люк2.jpg
    люк2.jpg
    152,5 КБ · Просмотры: 297
Константин, ведь на обоих фото именно что темнее в углублениях. А было б светлее, на росписи лучше делать все равно темнее. Это подчеркивает объем, глубину.
 

Konstantin Pinaev

Мастера
Константин, ведь на обоих фото именно что темнее в углублениях. А было б светлее, на росписи лучше делать все равно темнее. Это подчеркивает объем, глубину.

Ну если по первому фото и могут возникнуть вопросы,то на втором же явно видно что именно углубления забиты более светлой ржавчиной.
Вашу мысль,в прочем,понял.Сам решил зделать что-б "все как в жизни",обьем никуда от этого не исчезает.
 
Как начинающий, восхищён аккуратностью и смелостью. Я пока так близко свои фигурки не фоткаю - стыдно за ляпы. :derisive: Может чего не разлядел, но мне показалось, что обувь парню можно было бы сделать более пыльной, стоптанной - он же, как я понял - сталкер? Стало быть много ходит, пачкается. Но это лишь моё мнение. С уважением...
 
Тут еще один нюансик, сразу не обратил внимание. Это однозначно помповое ружье. Часть ружья, за которую держит левая рука, не металлическая. При деревянном прикладе она обычно деревянная, если не делался тюнинг (обычно на пластик с мягким резинообразным покрытием). И ствольная коробка (в которой прямоугольное отверстие для выброса гильз) металлическая, не деревянной. Стальная или легкосплавная в зависимости от модели. Деревянный приклад крепится к ствольной коробке. На фото пример, только без дерева, а с пластиком. Это, конечно, не относится к качеству росписи, но и пренебречь этим нельзя.
 

Вложения

  • IMAG0845-1_edit0.jpg
    IMAG0845-1_edit0.jpg
    98,7 КБ · Просмотры: 227

Konstantin Pinaev

Мастера
Тут еще один нюансик, сразу не обратил внимание. Это однозначно помповое ружье. Часть ружья, за которую держит левая рука, не металлическая. При деревянном прикладе она обычно деревянная, если не делался тюнинг (обычно на пластик с мягким резинообразным покрытием). И ствольная коробка (в которой прямоугольное отверстие для выброса гильз) металлическая, не деревянной. Стальная или легкосплавная в зависимости от модели. Деревянный приклад крепится к ствольной коробке. На фото пример, только без дерева, а с пластиком. Это, конечно, не относится к качеству росписи, но и пренебречь этим нельзя.

Да,мне уже писали - мой ляп :agree:
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Великолепная фигура и великолепная живая роспись Константин !
:bravo: С душой отработал .

А по оружию - там где начинается фантастика, в принципе уже перешагнули через реальность.
Если посмотреть на фантастические варианты всяких плазмо-супер-мега-ганов в фильмах и играх - то порой дажене представляешь как это не только стреляет и чем(!?), а как это ствол поднять то можно при его габаритах ! ?
То что опус "какие в реалии бывают ружья" - совсем не в тему .
У ВК пластмассовый - а у Сталкера спецом металлический . :good3:
Можно и арбалет добавить под ствол - ещё фентазийней станет .
Так что Константин, не принимай это как ляп , всё ружьё может быть стальным и вместо приклада топор . :derisive:
И дерево не лопнет, и рубануть можно .

:thank_you:
 

Konstantin Pinaev

Мастера
Великолепная фигура и великолепная живая роспись Константин !
:bravo: С душой отработал .

А по оружию - там где начинается фантастика, в принципе уже перешагнули через реальность.
Если посмотреть на фантастические варианты всяких плазмо-супер-мега-ганов в фильмах и играх - то порой дажене представляешь как это не только стреляет и чем(!?), а как это ствол поднять то можно при его габаритах ! ?
То что опус "какие в реалии бывают ружья" - совсем не в тему .
У ВК пластмассовый - а у Сталкера спецом металлический . :good3:
Можно и арбалет добавить под ствол - ещё фентазийней станет .
Так что Константин, не принимай это как ляп , всё ружьё может быть стальным и вместо приклада топор . :derisive:
И дерево не лопнет, и рубануть можно .

:thank_you:

Спасибо.За отзыв и за суждение - имеет смысл :smile:
 
Сверху