Где купить материал?

Подскажите где можно преобрести полимерную глину Sculpey Mold Maker в Москве? Интернет магазины молчат...А мне позарез нужно изготовить формы для мелкодетализированнных фигурок 2.7 см... :cry:
 
Я читал что она прекрасно подходит для отпечатывания мелких деталий и эластична. Хочу взять фигурку 2 и семь см и размножить в ста экзэмплярах. Может посоветуете другой материал для этих нужд.
 
Вы хотите что бы фигурки из глины были, эли хотите метал в эти формы лить или смолу?
 
Я хочу :
взять пластмассовыую фигурку отрезать руки ноги голову о торса
взять материал (sculpy например) раскатать в блин
разделить блин на две части
намазать подсолнечным маслом обе части и положить между ними части фигурки (масло чтоб не прилипла)
спресовать обе части чтобы фигурка отпечаталась(подождать затвердения)
Разъеденить две части и вынуть фигурку
взять скалпи помягче (либо зеленку гринстаф) влепить в полученную форму скрепить обе части снова
подождать пока затвердеет и вынуть готовую копию
план вот такой
отливать хочу из СКАЛПИ
 
Вообще посоветуйте пожалуста из чего можно сделать добротную форму для фигурок 2,7 см из пластмассы чтоб размножить их по вышеуказнному алгоритму и какой материал взять для заполнения самих форм.
Детализация достаточно мелкая (фигурки для настолки WARHAMMER 40к если это что-то скажет кому-то) :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:
 
идея не нова и уже опробовалась.недостатки-не удается избежать достаточно толстого шва.поскольку разьем двух половин-не в плоскости а имеет уступчатый вид-трудно равномерно заполнить материалом.если фигуры простейшие и разьем двух половин плоский-сложного ничего нет.можете выполнить из обычной литьевой резины пента или лепта-армируя бинтом.если предполагаете тираж-выполните формы из меди-методом гальваники.в результате получите две половины прессформы из меди толщиной около3-5мм каждая.
 
Вот именно, поэтому лучше мазать эпоксидный клей. А еще лучше отливать фигуры в металле, по моему мнению в металле престижней, да и застывает в 100 раз быстрей, за день при наличии 3 форм для двух фигур можно, этих фигур 50 штук отлить за вычетом бракованных.
 
Сверху