Где купить журнал

Уважаемые коллеги! В связи с тем, что вопрос, вынесенный в заголовок, задается периодически, я решил открыть эту тему, дабы постараться информировать о продаже журнала.
Итак, сегодня журнал можно приобрести:
1. В модельных магазинах Москвы (Клуб-ТМ, Лейб-компания, Паровоз, Хобби для всех, Мир моделиста, магазин Вархаммера)
2. В модельных магазинах Санкт-Петербурга (Военный коллекционер, Гулливер, магазин на Каменноостровском, 16, лавочка в музее Артиллерии, магазин Вархаммера на Гончарной)
3. В интернет-магазине Soga-miniatures ( http://soga-miniatures.com/index.php?productID=5671 )
4. В магазине "СТК" (Ростов-на-Дону).
5. В ближайшее время - в модельных магазинах Украины (в каких точно, смогу сказать чуть позже, посылка ушла только сегодня).
К сожалению, пока больше не могу сказать про продажи в других городах. Предложения направлены во все города, где есть магазины, пока предварительно (кроме перечисленных выше), получен ответ только от магазина "Масштаб" (Екатеринбург). Но там журнал появится не ранее середины февраля.
Соответственно, для тех, кто никак не имеет возможности приобретать журнал в перечисленных магазинах, в начале февраля выложу на FTP сканы.
По мере изменения ситуации буду вносить коррективы в данное сообщение.
С уважением,
Алексей
 
Доброго времени суток! И все таки вопрос приобретения №1 журнала остается актуальным. нигде его на сегодняшний момент приобрести нельзя, а очень хотелось бы. Если кто то даст такую возможность буду очень обязан.
 
Он вроде скоро будет в PDF формате. В печатном виде наверно уже нет, хотя могу ошибаться.
 

Gissar

Бан
Untitled-1.jpg
 
Сверху