Где карта, Билли??? Воробьёв Р. Скульптура.

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
тонкие сломаются - тут" или-или"
 
Персонаж классный.
Руслан, если не поздно, усиль мослы на левой руке, всё-таки пират, а не сраный интеллигент;)
 
Ну фиг знает. Значит пора в отпуск ибо бросается в глаза. Вот моя версия. Извини программа лицо испортила когда стягивая.
 

Вложения

  • DSC06765.JPG
    DSC06765.JPG
    1,4 МБ · Просмотры: 220
  • PhotoWarp_2017-03-08_21-18-47.jpg
    PhotoWarp_2017-03-08_21-18-47.jpg
    386,1 КБ · Просмотры: 222

GRAY72

Бан
Птица очень понравилась.
Голова вроде нормальная, тут еще учитывать надо, это фотография, в руках смотреть предпочтительней.
 
Скорее имел ввиду туловище и плечи. С ладонью вообще тяжело. Вчера в тц видел охранника. У того руки как лопаты, а по антропометрии все норм. Или например латные перчатки. Кто-то лепит ее как обычную перчатку, а когда одел я, кулак стал как в битке. Поэтому на кисти смотрю редко, наверное у карабельного работяги они крупнее чем дворцового щеголя. Есть еще ДА МЕДВЕДЕВ. Там кукуха к туловищу большая. Мне это просто бросилось в глаза, не хотел зацепить, бюст атмосферный и живой.
 
Последнее редактирование:

Deerslayer

Команда форума
Да не ... с головешкой всё норм по размеру . Ну может чуть-чуть больше , чем надо . Просто плечи выглядят узковатыми из-за поднятых обеих рук , отсюда и кажется что голова великовата . Ну и поднятый воротник усиливает такое восприятие .
... Вот моя версия .
А здесь голова вроде как и маленькая ...
 
Сверху