Где делся Хронос!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Ни кому ничего не должен.
Если люди хорошие, общаемся, каждый день, и лично и по телефону.
Ну а если ТЫ сделал выводы - удачи!
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума

Deerslayer

Команда форума
Парни , да разуйте Вы глаза ! Такое ощущение , что многие либо не понимают причин происходящего , либо не хотят понимать , что ещё хуже . При чём здесь какая-то ляжка или жопа лошади ????! Зрите в корень уже .
Выставлять ЗДЕСЬ на всеобщее обозрение работы ( не важно , косячные или великолепные ) ТЕХ людей , которые имеют пожизненный БАН на данном ресурсе - это РАВНОЦЕННО ПЛЕВКУ В ЛИЦО АДМИНИСТРАЦИИ .
Тем более , что Сергей уже несколько раз говорил о том , что не нужно упоминать ЗДЕСЬ этих людей , имеется ввиду забаненных администрацией . Мне безумно жаль , что забанили Дмитрия , но после анонса сотой фигуры " Хроноса " , этого гусара , лично мне сразу стало понятно , что хорошим это не кончится .
Предвосхищая реакцию тех , кому не понравится то , что мною сейчас было сказано , скажу ещё . Я не жополиз и не подпевала , всегда говорю то , что вижу , напрямую , поэтому некоторым мои посты и не по душе .
Есть причина , а есть следствие . Следствие - это то , что сейчас происходит - бан Дмитрия , уход с форума замечательных Мастеров . Причина - отсутствие желания прислушиваться к просьбам администрации ( в отношении забаненных ) . Я лично так вижу сложившуюся данную ситуацию . Но она была вполне предсказуема .
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Друзья, я не согласен с решением тех наших друзей и товарищей, кто решил уйти.
Особенно тех, кто решил хлопнуть дверью напоследок...
Андрей верно заметил, что есть некоторые правила, нравится это нам , или нет.
Сергей часто бывает неоправданно резок и это все знают. но это не бывает без причины.
Предлагаю к рассмотрению такой вопрос: Что для вас Моделскалпт? общение с единомышленниками,коллегами или конкретно с Сергеем Злобовым?
Вот ты ушёл.. кому ты плохо сделал? ты лишил своего общения своих товарищей, лишил других своей помощи, советов...
с баном Дмитрия вопрос можно было бы решить со временем, но теперь это невозможно.
сейчас извините за резкость:
вас, что, ещё не зае..али революции???
тогда приезжайте на Украину и посмотрите.
 

GRAY72

Бан
Друзья, я не согласен с решением тех наших друзей и товарищей, кто решил уйти.
Особенно тех, кто решил хлопнуть дверью напоследок...
Андрей верно заметил, что есть некоторые правила, нравится это нам , или нет.
Сергей часто бывает неоправданно резок и это все знают. но это не бывает без причины.
Предлагаю к рассмотрению такой вопрос: Что для вас Моделскалпт? общение с единомышленниками,коллегами или конкретно с Сергеем Злобовым?
Вот ты ушёл.. кому ты плохо сделал? ты лишил своего общения своих товарищей, лишил других своей помощи, советов...
с баном Дмитрия вопрос можно было бы решить со временем, но теперь это невозможно.
сейчас извините за резкость:
вас, что, ещё не зае..али революции???
тогда приезжайте на Украину и посмотрите.

Для меня Руслан, это 4 конкурса в которых участвовал.
Спасибо и тебе и Владимиру и Сергею-Вождю и за поддержку конкурсов и за форум лучший по ВИМ.
Спасибо, что подсказывали и делились опытом.
И в конкурсах мы участие принимали не за призы.
И для последнего ночами не спали что-бы успеть, уважение форуму показать.
Надеюсь еще на что-то, но после твоих слов "теперь невозможно"....
Очень грустно и обидно.
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Гена, это я подтёр твою концовку.
Ты знаешь, я уважаю людей, которые уходят тихо. но гадить напоследок - это не совсем достойно.
ПС.кстати, я почитал в ФБ то, что ты про меня написал...
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
кто то за ушами крикнул "фас" , и дебилы повелись. А ВСЁ это время присутствия на МС прямо ущемлёнными были ? а сегодня все хором проснулись,
и СКИНУЛИ ОКОВЫ !!!! :D
Мне вас жалко.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Давайте наоборот - я вам помогу как обычно.
Все недовольные вдруг, сами без комментов по тихому переползёте в параллельку, откуда вам команду дали. И скулите между собой , хоть горло себе перегрызите. Не нравится здесь - пока-пока .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху