Где в Москве можно купить Vallejo Model Color?

Товарищи, извините за глупый вопрос, но может кто подскажет, где в Москве можно купить Vallejo Model Color? Желательно в обычном магазине, что бы цвета посмотреть можно было, попробовать. Сегодня целый день лазал по интернету, так толком ничего и не нашёл, только интеренет магазин и официального дистрибьютера, у которого больше половины цветов нет в наличии, включая белый и чёрный. Заранее спасибо!
 

fandor

Модераторы
Команда форума
Slafko! Привет! Все Валехо (Валеджио неправильно)покупаю уже несколько лет в ТМ в Олимпийском.У них большой выбор, все стоят на полке и я обычно прошу чтоб меня подпустили к полке и выбираю.Можно посмотреть по каталогу , который лежит у них у кассы. Сейчас пузырки подорожали и бутылочка 17ml стоит 140 рублей, в прошлом году стоили 100 рублей.Вот схема проезда <!-- m -->http://www.club-tm.ru/proezd.html<!-- m -->
 
Можно еще через сайт Черной речки заказать. Собирают заказ довольно оперативно 1-2 дня. Model Color у них в разделе "аэрография".
Странно только что и наличие товара на сайте и в магазине на ярославке различается принципиально.
 
Спасибо за советы!
Был я на сайте чёрной реки, у них по каталогу больше половины цветов нет в наличии. Зато у них дешевле сильно, чем в ТМ, 108 рубликов за пузырёк. Сегодня позвоню, может в магазине у них ассортимент по шире, если нет, поеду в ТМ.
 
Ну, тут ничего сказать не могу, ни разу за кисть даже не держался, просто очень многие пользуются вальехо, вот и я решил с них начать.
 
Bohemond написал(а):
А самый лучший акрил Rackham был и есть , а больше не будет так как перестали выпускать. :D

То есть в магазинах распродают остатки?
А миньки Confrontation разве не с Rackham в Paint Set идут?
И в интернет магазинах краски Rackham есть.
Действительно хороши?
Я мучаюсь выбором каких красок купить для начала
Волнует и фирма и палитра.
Может как раз и начать с доступного мне стартового набора?
Единственное что есть в нашем магазине это вот такой набор (9 красок 20мл, кисть, минька и инструкция):
 

Вложения

  • vFRPAINT02copie.jpg
    vFRPAINT02copie.jpg
    35,1 КБ · Просмотры: 1.639
Не все краски Ракхама хороши. Также все цвета очень яркие ведь рассчитаны на фентази. Также банка банке рознь. Когда они появились мы купили 10 наборов (россыпи тогда не было) так вот все наборы отличались качеством .
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Блин.... а мне и сказать то нечего , и разговор поддержать нечем...
"А я, А у меня, аЯ завтра на рыбалку пойду " :D
На рыбалку краски не брать, червей не брать и удочки тоже, и из автобуса не выходить .....
__ :roll: :lol:


СлаФко прости за шутки, много слышу тоже про Ладогу . Может это и не самые таки плохие краски ?
 
Покупал в "Мире Моделиста" на Парке Культуры. 100р. за баночку. Только не все нужные цвета нашел, нужно туда звонить заранее и узнавать.
 
Недавно обнаружил на Бауманской в магазине Games Workshop(название магазина не помню, где-то в подвальном помещении) шикарный выбор валеджо. Одна баночка 82 рубля. Дешевле нигде не видел..
 

fandor

Модераторы
Команда форума
Roman.F написал(а):
Недавно обнаружил на Бауманской в магазине Games Workshop(название магазина не помню, где-то в подвальном помещении) шикарный выбор валеджо. Одна баночка 82 рубля. Дешевле нигде не видел..
А где примерно на Бауманской и по какой стороне?
 
fandor написал(а):
Roman.F написал(а):
Недавно обнаружил на Бауманской в магазине Games Workshop(название магазина не помню, где-то в подвальном помещении) шикарный выбор валеджо. Одна баночка 82 рубля. Дешевле нигде не видел..
А где примерно на Бауманской и по какой стороне?
Вышел из метро и прямо, ни в лево ни в право, а имеено прямо между торг.павильонами идешь , поднялся по ступенькам , тут же на право и на лево (проход между торцом павильона и двух этажного дома) и сразу увидишь вывеску этого магазина.
 
Карту нашел ))

Точный адрес: Москва, улица Фридриха Энгельса, дом 3/5
 
BEER написал(а):
fandor написал(а):
Roman.F написал(а):
Недавно обнаружил на Бауманской в магазине Games Workshop(название магазина не помню, где-то в подвальном помещении) шикарный выбор валеджо. Одна баночка 82 рубля. Дешевле нигде не видел..
А где примерно на Бауманской и по какой стороне?
Вышел из метро и прямо, ни в лево ни в право, а имеено прямо между торг.павильонами идешь , поднялся по ступенькам , тут же на право и на лево (проход между торцом павильона и двух этажного дома) и сразу увидишь вывеску этого магазина.

Ага, именно там! Только с красным цветом там напряги.. как и везде впрочем..
 
Сверху