Где вы покупаете резину,и проч оборудование

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хочу попробовать полить на центробежной Литиевой машине. Планирую для первых отливок сделать самодельную литиевую машинку. Если понравится и дело пойдет то планирую купить готовую,а не самопальную. От сюда вопрос какой фирмы , и на какой круг покупать 300, 350, 400.
Еще меня интересует где вы покупаете резину (птицу), какой диаметр выгоднее покупать? Ткните пальцем. И вообще какая самая ходовая?
Территориально нахожусь в Белоруссии. Планирую на этой неделе посетить Польшу может кто знает где и какую купить там резину.
 
Что ,резина продается только в одном месте? А как насчет остальных моих вопросов?
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Басма - тролишь !?

Во первых здравствуйте ! Меня зовут .....,а не погоняло дворовое.
Всё как в жизни .
Ты правда дмал что сотни людей просто всё бросят и ринуться за тебя Гугл шарить ?
Вопрос изначально не правильный - что значит "на какой круг покупать 300, 350, 400 " - !?
А фиг его знает какой круг и зачем тебе он вообще ? Миньки в 1
72 лить , в 28 мм переливать чужое ? или конные фигуры в 120 мм ? - от вопроса и задачи - ответ .
Какую "птицу" мы покупаем ? - на базаре и кур и гусей .

" какой диаметр выгоднее покупать? " - :bravo: :laugh: - восемь километров как воронка на луне - круто ! И чем дешевле , а лучше даром !
Просто как найдёшь "свой" диаметр - забери молча, без денег и улепётывай пока не догнали .

" И вообще какая самая ходовая?" - самая ходовая ? Где? у кого? зачем? :rofl:

"Планирую на этой неделе посетить Польшу может кто знает где и какую купить там резину. " -
- :taunt: , да в аптеке вся резина польская, что-в Белоруссии всю использовали ?

В общем думаю по твоей просьбе всё точно и чётко с ответами - " Ткните пальцем ! " - попал ?

Товарищь Басма - до свиданье .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху