Ганнибал Лектор

Всем привет!
Бюст (или уже полуфигура) такого симпатичного персонажа для Ромы и Легионминиатюрс.
Размер 1/9.
DSC_0116.JPG DSC_0119.JPG DSC_0120.JPG DSC_0121.JPG DSC_0122.JPG DSC_0123.JPG DSC_0117.JPG DSC_0124.JPG DSC_0130.JPG DSC_0131.JPG DSC_0132.JPG
"... я бы с Вами с удовольствием поболтал, но у меня на ужин один мой старый знакомый..."
 
Александр, я очень вдохновлен вашими работами, пит и нортон просто шедевральные, да и хопкинс тоже. Я, кстати зарегистрировался на этом форуме в том числе из-за Вас :) Вы платилин используете восковой или это супер скалпи?
 
Александр, я очень вдохновлен вашими работами, пит и нортон просто шедевральные, да и хопкинс тоже. Я, кстати зарегистрировался на этом форуме в том числе из-за Вас :) Вы платилин используете восковой или это супер скалпи?
Спасибо, Дмитрий!
Я в основном пользуюсь Super Sculpey Firm. Использую также эпоксилин, но в основном для каркаса и каких-нибудь технических элементов, оружия и т.п.
 
А теперь вопрос:) чем разгладить скалпи? пробовал незамерзайку для машин (изопропиловый спирт в основе ) никакой реакции на разжижение и замазывание неприятных неровностей.
 
Сверху