ГОЛОСОВАНИЕ - !!!!!!! - VOTING

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
ВНИМАНИЕ !
До окончания приема и выставления работ осталось ровно 10 дней !
20 января, в 24 часа (по Московскому времени) - выставка- конкурс "ВОЖДЬ 2007"
закрывается .
26 января открывается выставка в Балашихе, и к этому дню (25 января) мы узнаем результаты от наших мэтров (жюри). У Сергея Лупанова и Андрея Блескина будут свои заботы и хлопоты по организации и открытию выставки, так что результаты "ВОЖДЯ" и будут предзнаменованием Балашихи !
По каждой номинации жюри выбирает победителя - Вождя и расставит призовые места - нам только ждать остаётся .
А мы все МоделСкульпты начиная с 20ого по 25 января и выберем своего победителя не зависимо от результатов жюри ! :wink:
Голосуем честно, прямо, открыто - у каждого из нас есть ОДИН голос - кому мы его отдадим , это выбор каждого.
Надеюсь 5 (пять) дней достаточно чтобы все желающие проголосовали!?

В этой теме, каждый из нас оставляет короткую запись , примерно так :

" Я ЗлобовС , отдаю свой голос (или просто) мне понравилась фигура автора ЗлобовСа" Называть размер , дату выставления, номинацию и т.д. надеюсь нет необходимости - все просто и открыто .
Пожалуйста не торопитесь сразу проголосовать 20-ого - просмотрите ещё раз галерею , вспомните Ваши впечатления первые от увиденного, незабывайте о разном профессиональном опыте авторов - и.... никаких исправлений не будет! Голос один - сказал за себя как отрезал.
25ого к 12 ночи по Москве подсчитаем наши голоса и выберем нашего призёра , и вручим ВОЖДЯ и Египетскую Колесницу и Диплом и Спасибо и Уважение выскажем.
И будем ждать результатов от Серебрякова Юрия и Лупанова Сергея - они к полуночи 25ого определятся с Виктором Конновым и Андреем Блескиным и выставят свои результаты.
25ого НЕ СПАТЬ !
:D

Все вопросы здесь обсудим если возникнут, от корректируем если необходимо и удалим (очистим) к дню выборов !
Дело архисерьёзное, это не депутатиков выбирать - отнесёмся серьёзно .
С уважением ко всем участникам .
__________________

Voting by show of hands will pass from January, 20 till January, 25 (till 12 o'clock after midday Moscow time).
Voting open, everyone gives only one voice from itself!
(without corrections).
On January, 25 final result from our dear jury.[/b]
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Только сейчас меееедленно доходит - на сколько серьёзная задача на самом деле - ВЫБРАТЬ одну фигуру из всех прекрасных образцов .... даже страшно .....................
........... кстати, можно просто уехать на недельку, а вернуться 26-ого например - ! - и ..."Эээх блин, опоздаааал , вооот досаааада.." :lol:
Я пожалуй так и сделаю :roll: .............


(шутка юмора)
 
Да " ну ты задачи задаешь барин...
....тут за пыть дней не управиться ..помощник нужен.."
Сереж...такие работы отличные..и так сложно выбрать....,что то по скульптуре больше нарвится, а у других роспись вводит в экстаз...блин как выбрать????? Да не обидятся Авторы все равно пальцем в небо :oops: Может будет разделение скульптурная и роспись? Так все же более справедливо........как думаете?
 

zhenyab

Администратор
Команда форума
Может проводить голосование по номинациям? Как так, один голос на все фигурки сразу во всех номинациях. В таком случае профессионалы впереди планеты всей.
Да и организовать голосование на форуме будет возможно по отдельным номинациям и только раз каждый зарегистрированный пользователь сможет кликнуть на понравившейся работе. Так я полагаю будет лучше и справедливее. :roll:
 
..."Эээх блин, опоздаааал , вооот досаааада.."
:lol: :lol: :lol:
По поводу номинаций - на мой взгляд ребята правы - если фигура выполнена фирмой, а росписана участником - как можно за нее голосовать наравне со скульптурными работами реальных "моделовских" претендентов? :? Только номинация, долой злобовcкую дискриминацию! :lol:
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
ВЫ ПРАВЫ полностью - а раз МоделСкульпты имеют предложения и видимо коллегиально - то переобуваемся на лету! :wink: И вносим коррективы.

Женя - с тебя тогда грамотно поставить голосование - просто и открыто.
Успеешь к 20ому !? Знаю что завален на работе.

Корс - Андрон - Пластилиныч - СПАСИБО - так и поступим - КАЖДЫЙ УЧАСТНИК ИМЕЕТ ДВА ГОЛОСА - по одному за роспись, и за скульптурное моделирование. Это для нас - не для жюри.

Чес слово мы тоже хотим по максимуму и отметить участников всех и помимо слов что то на память всётаки из призов подарить.
Спасибо что высказались - реальное и дельное предложение - принято!
С уважением.

Женя - с тебя "голосовалка"
:wink:
 
Я так понимаю, что нужнно ввести условие, чтобы автор работы не мог голосовать за свою работу - иначе будет не так интересно. :idea:
В общем-то если голосование открытое, и чтобы админов не утруждать, можно и без голосовалки обойтись - просто, как в начале предлагалось, в ветке написать за какую работу и всё.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Женя - отбой с "голосовалкой":oops:
Всё как было, так и есть - Александр дело говорит -
- все голосуют открыто как и обговаривалось изначально, только обозначает в своём посту два голоса - за скульптурную часть и за роспись. Посмотрим как пройдёт, надеюсь что всетаки открытое голосование максимально честное и наглядное, меньше шансов для "залетных" с левыми голосами.
Если возникают вопросы, пожалуйста без стеснялочек - откорректируем и выбирем по максимуму удобные и надёжнве варианты , отработаем на этом конкурсе-выставке и уже на ВОЖДЬ 2008 будем иметь отработанную , удобную, простую и по максимуму честную схему проведения.
С уважением.

__________

ATTENTION for our friends and colleagues!
The additional decision - each participant has TWO voices
1 - for sculptural modelling and
2 - for painting.
Yours faithfully.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Ну чтож, ждём от нашего Гениуса (Евгения Богомольного) отмашку - ещё несколько фигур довыставить осталось и можно смело приступать к голосованию ! Кому не терпится и уже определился - пожалуйста , не стесняйтесь, смело в этой же теме и наградите своим голосом на ваш взгляд наиболее удачную фигуру в росписи и в скульптурном моделировании.
Просьба не затягивать - в 24.00(по Москве) , 25-ого закрываем голосование и ждём результатов от наших мэтров .
Искренне желаю удачи в столь не лёгком выборе .
 
А для тупых :roll: , еще раз можно? :roll: Мы выбираем и из "любителей" и из "профессионалов" вместе по одной фигурке в скульпт. моделировании и росписи?
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Дмитрий - да, мы все выбираем из ВСЕХ представленных работ на конкурс-выставку по одной в скульптурное моделирование и в роспись. Это и будет по итогам победитель от нас, т.е. участников МоделСкульпт.
А по номинациям и местам уж расставят работы(авторов) наше уважаемое жюри.
 
Ну что, начну пожалуй. Говорить, то что все работы заслуживают высоких оценок не буду. Это и так понятно. А вот для себя отметил следующие:
в покраске - Templar Sergeant, Marina Dem'janova
в скульптуре - Knight of Jerusalem kingdom (XII c), Talant Soodanbekov
 

DSK

Бан
Я тоже определился, правда в последний момент поменял фаворита по скульптуре, мой голос за:
скульптура - Scythian warrior - Dmitry Pozdnjakov
покраска - Viking - Tatjana Gapchenko
 

Menelay

Мастера
Скульптура-Chinese warrior with swords - Talant Soodanbekov
Роспись-Viking - Tatjana Gapchenko
 
С покраской я затрудняюсь :roll: ...а вот по скульпту мне Scythian warrior - Dmitry Pozdnjakov дюже нравится :)
 
Разрешите высказаться! :D ,мне лично очень понравилась композиция
Prisoner of war от Vladimir Demchenko,сильно подкупает своей аккуратностью и реалистичностью.Долго рассматривал,ни одного косяка не нашел :cry: :wink:
 
Скульптура- Chains warrior with swords-Talant Soodanbekov!!!!
Роспись- Viking -Tatjana Gapchenko!!!!
А мне по скульптуре очень тяжело выбрать.....очень много нравятся работ. По росписи просто завораживают работы Татьяны Гарченко. Пусть не реальные цвета, но так хочется таких очаровательных и сказочно красивых работ!!!
 

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Мой выбор таков (жаль, что за профессионалов голосование не отдельное):
Скульптура- Talant Soodanbekov-Knight of Jerusalem kingdom (XII c)
Роспись -Tatjana Gapchenko-Viking
 
Жуткая задача: выбрать из лучшего лучшее :shock: . Скопировал по одной фотографии каждой работы в отдельную папку и пытался отсеивать, половину с большим трудом ещё как-то отсеял :cry: , а из оставшегося придётся усилием воли выбрать :roll: :

скульптура: Prisoner of war - Vladimir Demchenko
роспись: El Capitan - Ruslan Vorobjev
 
Сверху