"В хорошие руки" модель от Василия Бирзул !

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Всем привет МоделСкульпты !
С наступающим Новым Годом !

Хочу представить Вам мастер-модель от всеми уважаемого мастера Василия Бирзул -
- "Бодибилдер", рабочее название "Арнольд".
Высота мастер-модели : 174 мм.
Материал : термопластика .
Планировался для наградного кубка, возможно под бронзу .

Все вопросы по покупке модели через личные сообщения к Василию Бирзул .

Фотографии модели ниже , со всех сторон.

Грамотная и качественная работа Василий ! С уважением.
 

Вложения

  • DSC07804.JPG
    DSC07804.JPG
    377,1 КБ · Просмотры: 1.303
  • DSC07803.JPG
    DSC07803.JPG
    323 КБ · Просмотры: 1.276
  • DSC07802.JPG
    DSC07802.JPG
    317,9 КБ · Просмотры: 1.290
  • DSC07799.JPG
    DSC07799.JPG
    377,8 КБ · Просмотры: 1.281
  • DSC07798.JPG
    DSC07798.JPG
    332,9 КБ · Просмотры: 1.276
:shock: :eek:k: Великолепная работа, Василий!!! Потрясающее чувство пропорции, анатомии, композиции!!!
Весь день я под впечатлением... Качество проработки, портретное сходство... :eek:k:
Снимаю шляпу!!! :D

С уважением,
YS
 
:D Круто!
А откуда столько Зуралина, если не секрет? :wink: Этож такой раритет теперь, сродни Добеле...!
И как его рабочие качества? Не ухудшаются со временем?
 
Один мой товарищ когда то подогнал по дружбе 4 коробки. Использую очень экономно, максимально заполняю объем медной проволокой, так что мне еще лет на 5 точно хватит. Со временем он твердеет и требует больше масла и более тщательного разминания, но рабочие качества не теряет. Самое ценное в нем то, что он никогда не трескается, не лопается при обжиге и после обжига имеет достаточно большую гибкость. очень хорошо позволяет проработать мелочевку. Самое главное обжигать на очень медленном огне. Единственный недостаток - иногда мешает его блеск, лучше бы он был матовый
 
Согласись. странно, Василий!
Обычно всё движется от плохого к хорошему... Но с пластикой :shock: - парадокс!
Были Добеле, Зуралин, ПроМат.... проверенные годами!............
.......................
А тальк не пробовал добавлять?

Это как в классической Истории:вроде все познали в Античности... но потом решили отбросить накопленные знания, и повторить эволюцию заново! :D :lol: :crazy:
 
Похоже в наше время весь рынок заполняется какой-то фуфлятиной. Если во времена восмидесятых мы покупали кроссовки "адидас" или японский магнитофон, то уж были уверены в качестве. А сейчас даже мясо на рынке надо покупать у знакомых дабы не нарваться на какую-нибудь замороженную аргентинскую .... продукцию. :notknow:
 
Сверху