В компанию к Варвару)...

Приветствую, коллеги))
В больнице лежал неделю, нечем заняться было, наваял в компанию к Варвару девушку), правда, 95мм. Уже дома потом увидел похожую иллюстрацию того же Фразетты (кажется, "Первобытная красота" называется). Но делал чисто интуитивно), как казалось, детали на свой вкус изобретал), а потом увидел, что очень на рисунок похоже. Кстати, лежал в лор-отделении и врачи ко мне бегали на процесс лепки посмотреть)),причем, в основном, на инстументы: "О-о, мы такими вот гладилками носы правим"))), я говорю: "Мы тоже). Только носы меньше"))))
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    70,4 КБ · Просмотры: 818
  • 4.JPG
    4.JPG
    67,9 КБ · Просмотры: 786
  • 3.JPG
    3.JPG
    69,3 КБ · Просмотры: 772
  • 5.JPG
    5.JPG
    67,7 КБ · Просмотры: 749
p.s.Кстати, с форумом и впрямь косяк какой-то((...заглавная страницау меня лично нормальная, но все остальное на белой пустой подложке(
 

Zippo

Мастера
Сильная тётя! Спортсменка, комсомолка...
asigaru: "Поменял стиль, действительно помогло. Хотя и непривычно.
Это в разделе форума (т.е. не настройки обозревателя, а именно самого сайта) "Личный раздел" надо зайти в пункт "Личные настройки" и там будет строка "Стиль конференции". Надо из всех предложенных вариантов выбрать последний и нажать "Отправить", после чего обновить страницу." Прошу прощения за оффтоп, но сам мучался. :notknow:
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Оказывается и немного поболеть полезно ! Никто никуда не торопит, делать нечего, можно с головой окунуться в хобби . :wink:
Молодца Ян Валек, постарался. Чисто сработал , выставил всё правильно .
Единственное - может голова кажется маленькой ?
С уважением.
 
Сверху