В июне 41-го

Привет друзья!
Читаю Ваш сайт уже больше года. Все не решался зайти и зарегистрироваться - с компьютерными делами не шибко знаком. Если есть косяки по компьютерному заходу-подходу – простите, буду учиться и исправляется. Но наконец решился. Любимые темы в ВИМ – в общем то всеяден, но особо - антика, средневековье.

О себе: живу в Ярославле, занимаюсь ВИМ со школы, насмотришься фильмов («Спартак», «Даки», Эскадрон гусар…») и погнал лепить. В 1983 узнал о П.Ф. Космолинском (ВЕЧНАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ) – консультировался с ним по телефону. Потом 1985 познакомился через журнал «Техника молодежи» с Александром Борисовичам Сомовым – консультация по переписке, позднее личное знакомство на Бородино-2002. В 1998 – познакомился с Андреем Евгеньевичем Блескиным (повезло побывать у него дома два раза). Каждое посещение заканчивалось высокой температурой, и шоком в хорошем смысле – насколько плодовит и талантлив этот замечательный мастер.
С 2007 года вхожу в состав КВИМ Т-34 г. Ярославль, участвовал в двух выставках.

Итак работы которые выставлял на последней выставке:
первая работа: «В июне 41-го».
Масштаб 120 мм, Питерская пластика, МР-ха Дрегановская. Роспись акрил «FERERRO» Италия и Акан.
Косяки, за которые уже пинали: чистые руки и сапоги.
А теперь летят помидора и яйца, шальные летят и не очень.
 

Вложения

  • IMG_6337.jpg
    IMG_6337.jpg
    84,5 КБ · Просмотры: 961
  • IMG_6338.jpg
    IMG_6338.jpg
    83,6 КБ · Просмотры: 971
  • IMG_6339.jpg
    IMG_6339.jpg
    77,4 КБ · Просмотры: 968
  • IMG_6340.jpg
    IMG_6340.jpg
    83,1 КБ · Просмотры: 990
  • IMG_6341.jpg
    IMG_6341.jpg
    80,8 КБ · Просмотры: 963
  • IMG_6342.jpg
    IMG_6342.jpg
    87,8 КБ · Просмотры: 945
  • IMG_6343.jpg
    IMG_6343.jpg
    85,9 КБ · Просмотры: 981

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Приветствуем Василич !
Всегда приятно видеть полностью авторскую работу !
В росписи не силен, а по скульптурной части больше бы складочек одежных, естественней будет -живей.
И масштаб позволяет проработать многие детали ювелирней. По теме ВОВ для примера наглядного можно подсматривать на работы в 35ом от Демченко и Минелая - очень образцовые работы !
Лицо и кисти рук понравились. Ну и хорошо бы конечно рассматривать помимо готовой в цвете миниатюры , еще и саму мастер-модель . :wink:
Рады пополнению МоделСкульптов !
С уважением.
 
А из чего герб на столбе так замечательно сделан??? Из МВДшных пуговиц??? Нет?!!! А как???
За отвагу у него за Финскую, наверно. Такой мужественный дядечка. :eek:k:
 
Здравствуйте.

Мне фигурка понравилась.
Соглашусь с Сергеем - добавить правильных складок.

С уважением, Дмитрий.
 
Очень приятно видеть новых авторов на сайте!
Работа понравилась. Хочется увидеть больше работ и Ваших и работ, членов клуба, в котором состоите.
Приглашейте их, к нам на сайт :D
 
Хорошая миниатюра. Мне понравилось. Единственное, со складками на штанах вы, на мой взгляд, перемудрили, но в целом, очень даже ничего.
 
Сверху