Выставка "История в миниатюре - взгляд сквозь века"

ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ НА ВЫСТАВКУ В г. ДМИТРОВ

3-я выставка "ИСТОРИЯ В МИНИАТЮРЕ - ВЗГЛЯД СКВОЗЬ ВЕКА" будет проходить в музейно-выставочном комплексе музея-заповедника "Дмитровский Кремль" с 22 февраля по 22 мая 2018 г.
Торжественное открытие будет 22 февраля 2018 в 14:00.

Все, кто были на предыдущих выставках в г. Дмитров отмечали просторные и светлые залы, постановочный свет и удобные витрины. Ну и конечно огромное количество фигурок начиная с Древней истории и заканчивая современными событиями.

http://www.dmmuseum.ru/meropriyatiya-i- ... tml?id=384

На открытии выставки будет организована торговля фигурками и сопутствующими товарами.

Одновременно с выставкой миниатюры будет открыта выставка, организованная Бородинским музеем-заповедником "Довершим поражение неприятеля на собственных полях его". Так что всем любителям истории будет вдвойне интересно.
http://www.dmmuseum.ru/vystavki.html?id=29

Приезжайте с детьми, нам нужна преемственность поколений. Помимо отличных выставок вы можете посетить и сам Дмитровский Кремль и отлично провести время.
 

Вложения

  • Дмитров.jpg
    Дмитров.jpg
    78,8 КБ · Просмотры: 347
В качестве дополнительной завлекалочки :)
На открытии выставке будет представлена эксклюзивная серия почтовых открыток на тему военно-исторической миниатюры. А также должно состояться спецгашение.
Тираж оооо-очень ограниченный. Так что это дополнительный стимул посетить выставку в день открытия.
Если у кого есть знакомые филокартисты - приглашайте и их!
 
Посмотрел, ооочень долго смотрел на фотоотчет, огромное спасибо за показанные снимки. Прям весь слюной изошел от такой красоты, жаль у нас в городе не проводятся подобные выставки. И сразу хочу задать один вопрос, для меня имеющий огромное значение: на стеклянных полках увидел пешие фигуры в количестве более 20 штук и на другой полке всадники (тоже много, не стал даже считать). Так вот, какой вес может выдержать стекло? Если кто знает, прошу сообщить в личку. Извиняюсь, что спрашиваю в этой теме.
 
Посмотрел, ооочень долго смотрел на фотоотчет, огромное спасибо за показанные снимки. Прям весь слюной изошел от такой красоты, жаль у нас в городе не проводятся подобные выставки. И сразу хочу задать один вопрос, для меня имеющий огромное значение: на стеклянных полках увидел пешие фигуры в количестве более 20 штук и на другой полке всадники (тоже много, не стал даже считать). Так вот, какой вес может выдержать стекло? Если кто знает, прошу сообщить в личку. Извиняюсь, что спрашиваю в этой теме.
у меня стоят десятки метал. фигур на стеклянных полках. Стекло 5-6 мм. Главное чтобы не было трещин, сколов и вибрации.
 
Выставка открылась и идет уже чуть больше месяца. По отзывам работников музея - для них прям аншлаг :)Люди приезжают специально и не только из Москвы, чтобы посмотреть фигуры живьем своими глазами. Что конечно же очень приятно. Напомнинаю , что выставка продлится до 22 мая и у всех желающих еще есть возможность самому все увидеть!
Главное не лениться ))))
 
Сверху