ВылезающийИзЩита

Не хотел показывать здесь, потому что откровенно слабая работа, но решился: самое лучшее что смог в этом году, и - я с Моделскульптом!

Никакого масштаба, общая высота конструкции от основания до края щита - 70мм. Термопластика разных марок и цветов смешанная в один комок.
Чисто эксперимент. Подставка в виде матерчатых украшений отняла все силы (два слоя пищевой фольги обмазанные термопластикой), на украшения щита сил не хватило. Грудь впалая и необъёмная - делалась как барельеф в отличие от головы и руки - это была ошибка. Учту. Получилось - сами видите. Историчку не соблюдал, покраска - молчу-молчу - (не жалуюсь и не для отмазки, но реально состояние организма не позволяет отрабатывать все детали). Перо изначально должно было висеть на лице, но получалась явная кака.

а.jpg б.jpg в.jpg г.jpg д.jpg е.jpg ж.jpg
 

RantaN

Мастера
Нос сомнительный, не национальный так сказать. И волосы , грубо выражаясь , не волосы вовсе.
 
  • Like
Реакции: Mist
Не убивай зарождающееся.
Даже я боюсь твоей критики)
У Степана критика в точку, меткая и ёмкая в своей краткости - сразу понятно (ещё с похода в прерии ценю). Так что всё норм.
Просто увы - теперь лепка только для души. Рука правая начинает плохо слушаться. ( Перехожу постепенно на мастер-модели для китайского ширпотреба :D Китайцы: заявки в личку :D:D:D )
-------------
Кстати, если идея со щитом стоящая - забирайте. Может выйдет у кого реально ВЕЩЬ !
 

RantaN

Мастера
Степан - возьми его под опеку. Не убивай зарождающееся.
Даже я боюсь твоей критики)

Я ведь это делаю не из вредности. Сначала пробную забрасываю , смотрю - нормально ли реагируют без истерик. Впоследствии просто пишу ,что можно править не напрягаясь и без так сказать ущерба иначе просто перестаю писать . Денису уже не в впервой, вот я и не церемонюсь.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Сам скульпт без обид слабоват - НО идея , дизайн интересен !
Я видел что то похожее в сувенирной продукции как настенный вариант.
 
  • Like
Реакции: Mist
Сверху