Вторая мировая

Наша компания раньше никогда не показывала фигуры на тему 2-й мировой. Думаю пора это исправить. Итак представляю вам пластиковые миниатюры в масштабе 1:16. Все окрашено акрилом. Художник Шумин (Компания Булат). Надеюсь вам понравится.








 
Здравствуйте.

Неплохая подборка драгоновских фигур практически без доработки со всеми их минусами (вина производителей, а не художников). Не Драгон - пулеметчик фирмы Тамия и фигурка советского бойца в масштабе 1/35 - скорее всего самоделка-конверсия (непонятное обмундирование - гимнастерка образца 1943 года без погонов - может штрафник? Рядом танк Т-26 довоенного выпуска (скорее всего модель 1937 года) - путаница в периодах (к 1943 году этих танков в войсках не осталось).
Покраска понравилась. Оскольчатый камуфляж, насколько можно судить по первой фигуре, выполнен очень хорошо. А вот СС-овский мелкопятнистый осенний камуфляж на двух нижних фигурках - не очень: пятна должны быть мельче и не так хаотично натыканы, а располагались по определеной схеме (эти камуфляжи разрабатывались группами серьезных специалистов и до настоящего времени используются практически без изменений бундесвером).
В целом, очень понравилось - лица живые и естественные.

С уважением, Дмитрий.
 
Красивые работы,особо классно выглядят все кожаные детали.

p. s...... Только зачем Володя надел чужой мундир :D
 
Пластилиныч написал(а):
p. s...... Только зачем Володя надел чужой мундир :D

..нет не зря видать в разведку к ним ходил наш б/у Президент(в загашничках поди много чего еще есть) :wink: :)
 
Сверху