Восточный воин

Здравствуйте уважаемые друзья. Хочу представить вам свою новую работу "Восточный воин", 54мм, миллипут. Фигура сделана для фирмы "Булат".
С уважением, Филин.






 
Круто..очень круто!!! Проработано все просто великолепно и образ интересный.Может в плане историч достоверности не все как надо..но сама работа вызывает восхищение :!: А почему меч,не сабля...отнял у отвоевывателя гроба Господня...? :)
 
Спасибо. Действительно, фигуру назвать исторической можно только с натяжкой - образ собирательный. А мечи были и прямые, лепил с экспоната какого - то музея.
С уважением, Филин.
 
Интересный образ! Очень техничное исполнение, красиво и аккуратно, поздравляю!
Вот тут есть про мечи исламского мира(правда, галерея временно не работает и ссылки на картинки не открываются :cry: ):
http://www.tforum.info/forum/index.php?showtopic=9716&st=0
 
Огромное спасибо, друзья. Отдельное спасибо за ссылки. С уважением, Филин.
 
Красота! Очень понравился!
Всё говорит за то, что это настоящий боец!!!
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Пластилиныч верно сказал -"Чувствуется песчанный ветер" - !
Отличная фигура Филин , поздравляю! Всё нравится. По историчке - ... ?... думаю что будет лучше для всех , если при презентации новой авторской фигуры будут краткие фотообзоры с некоторыми иллюстративными материалами по данной теме. Мы не можем знать конечно же всех тем даже поверхностно, и небольшие пояснения будут очень даже кстати и вопросов подозрительных меньше .
Одна из твоих Филин лучших работ ! Очень понравилась . В литье будет превосходно выглядеть . Интересно и в цвете увидеть . :wink:
С уважением.
 
Спасибо всем за теплые слова. Фото прототипа я выставлю. Релиз миниатюры назначен на конец этого месяца максимум начало следующего, а роспись будет только в следующем месяце.
 
работа отличная, незнаю как с исторической точки зрения аутентичен ли восточный воин Филина, но как иллюстрация к игрушке ассасин грид на все сто :)
 
Спасибо.Эту фигуру исторической можно назвать с большой натяжкой,Образ очень собирательный.С уважением,Филин,
 

LS

Мастера
Очень живая скульптура, замечательная работа!
 

DSK

Бан
Хорошая работа, очень похож на персонажа игры "Assasins" про арабского убийцу-шпиона времен Крестовых походов 8)
 
Спасибо. Без "Ассассина" здесь не обошлось :D
С уважением, Филин.
 
Сверху