Воробьёв Р. "Take what you can". скульптура.

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
...хотя слегка стал смахивать на известного истребителя полусухого ))
 

Deerslayer

Команда форума
:D Ну да , похож немного . Да и ладно :D .
 
По пояс - вообще идеально ! Мудрое решение , Роман будет доволен , он такую длину уважает . Выглядит ещё солиднее , хотя и до этого было шикарно !
Ну согласись.Туша больше - удовольствия больше красить. Руки есть - так это вообще отлично.
Цена не большая. Вот если бы была полная фигура - цена бы выросла.
После викинга Степана- я прошу всех делать размер от 250мм и с руками. Смотрятся выигрышнее.
Вон у парней из Альторес , какие хиты вышли!
 

Deerslayer

Команда форума
Ну согласись.Туша больше - удовольствия больше красить. Руки есть - так это вообще отлично.
Цена не большая. Вот если бы была полная фигура - цена бы выросла.
После викинга Степана- я прошу всех делать размер от 250мм и с руками. Смотрятся выигрышнее.
Вон у парней из Альторес , какие хиты вышли!
Роман , я полностью согласен с твоим мнением ! Конечно , по пояс и с руками гораздо интереснее и солиднее , это точно . Единственное , что ( лично мне ) не особо нравится , это когда по поясу с лицевой стороны ровный ( ну или почти ровный ) срез , например , как у Ахиллеса или как у конкистадора от Альторес . Понятно , что это не критично , но вот возникает сразу , при первом взгляде , мысль о том , что " просятся ноги " к таким бюстам . Я как-то говорил об этом . Как будто они , эти ноги , есть отдельными деталями , но ещё не приклеены к тушке . Проще говоря , ощущение того , что это большая фигура , с ногами , но ещё не собрана , ну ты понял , о чём я . Поэтому низ , срез по поясу , у таких бюстов желательно обыгрывать , чтобы он имел законченный вид . Вот на этом бюсте , в данной теме , низ законченный , ноги уже не " просятся " . Руслан очень удачно обыграл низ бюста пиратским поясом на выпирающем брюшке :) персонажа , с кучей складок , да и рукоять пистолета очень в тему .
А так да , если с руками по пояс , то бюст однозначно смотрибельнее , да и красить интереснее , правильно ты говоришь .
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Если от соотношения в корпусе 8 голов (академ) - то 250 разделить на 8 = высота головы 31, 2 мм .
А если 7 голов в росте - твой пират коренастый, и ему ближе такая пропорция подходит, тогда 250:7 = 35, 7 мм.
 

RantaN

Мастера

Deerslayer

Команда форума
Степан , а что с козырьком будёновки случилось ?
 

RantaN

Мастера
Степан , а что с козырьком будёновки случилось ?
Да там не только козырек пострадал, петлица как видишь тоже отломана - бюст по-неосторожности попал в руки к доче. Но это старые фото, сейчас уже все восстановлено эпоксилином.
 

Deerslayer

Команда форума

Deerslayer

Команда форума

Deerslayer

Команда форума
Для каждого ( ! ) из этой компании большая честь быть рядом друг с другом ! Один за всех и все за одного !
 
Руслан подумываю над тем парнем что с глазом, худеющий такой. Если вы его лепить не будете то я пожалуй что продолжу совершенствовать бюсты. К маю. Макбрайд требует продолжения банкета. Дублировать персонажа не хочется.
 
Сверху