Воробьёв Р." Хисацу!"скульптура

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Ну там проще помоему Рус, чем с о скульптом. Чистое моделирование , выкройку по размеру из бумаги, и вырезать из пластика листового .
 

Deerslayer

Команда форума
Руслан , бюст превосходный !!! Ну просто круть ! Очень-очень нравится :rolleyes: !
Мимика лица просто потрясающая !!!

буду делать фонарь кабины. как- не знаю)))но буду!

Дружище ! Ни капли сомнений , что ты его сделаешь , да ещё какой :rolleyes: !!!

Главное - сделать каркас (аутентичный) и придумать , как его крепить , а уж застеклить - это каждый сам , кто будет расписывать .
Думаю , что все справятся с этой задачей . Материала , которым можно сымитировать стекло - навалом .
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Для крутизны КИТа конечно получить в наборе ещё и кабину (фонарь) круто очень !
Но правда , и как исполнитель, и как производитель - не вижу проблем и нужды в доп производстве , удорожании и усложнении представленного , и без "каркаса" Зеро самодостаточного бюста как скульптурного произведения.
Из опыта (люблю истребители ВВ2) , согнуть пластину из подручного "блистера" , и по трафарету надуть "раму" фонаря через клей БФ - не сложное дело. Зато будет стимул при сборке и росписи - дополнить авторскими элементами, от себя.
---
Возможно я не прав, но иногда смотрю на "рычаги в танках".... кучу копий переломают, разосрутся, море док фото и чертежей представят в оправдавние модели, перекрасят на сто рядов, вымутят не вымучиваемое, .... и....тупо люк сверху приклеят на дихлоретан, башню на эпоксидку .. замурут башню танка, и похорнят всё проделанное под предлогом - "а знаешь КАК ТАМ внутри круто и достоверно!!!" :) - НЕТ , не знаю,замуровано там всё, и лупы нет чтобы разглядеть. Ты один в мире в курсе "как там всё исторично" . :0
А ЗАЧЕМ ?
Придерживаюсь таки ОПРАВДАННОСТИ работы.
Иначе можно и носки слепить, разобрать по ниткам, пролепить складочки ... и налепит поверх сапоги кирзачи свеженьким замесом эпоксилина (похоронить) . А смысл ?
Создать проблему, что бы с ней бороться ?
 
По-моему кокпит не лучшая идея. А вообще что делает пилот - идет на таран?
 
Сверху