Воробьёв Р. Смекаешь, цыпа? Скульптура

Ну наконец то. Просто волшебно вышло!

Роман, запиши меня.
 

GRAY72

Бан
Отличный Джек Воробей... Капитан Джек Воробей!
Руслан, отлично вышло!
Поздравляю с завершением.
Светлана сейчас детям показывает. Детям тоже понравился.
Правда был чей-то возглас: "А где шляпа?" :)

Роман, нам тоже отложи.
 

Deerslayer

Команда форума
Руслан , поздравляю с завершением ! Великолепный бюст !!!

После выхода такого красавца бедному Джеки от "EVD" остаётся только нервно курить за углом :) , хотя он довольно хорош собой , как в плане скульпта , так и портретного сходства .
CBF019_enl.JPG

Поднимаю чарку рома за твою прекрасную работу , Руслан !!!
 
Последнее редактирование:

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Спасибо! это самая сложна скульптура, из тех нескольких, что я налепил, но и самая, для меня интересная. тепер, исходя из того принципа, что всё последующее дложно быть лучше предыдущего, даже не знаю, на кого замахнуться... только не на ВильЯма нашего ...)))

в горы, в горы...
 
Спасибо! это самая сложна скульптура, из тех нескольких, что я налепил, но и самая, для меня интересная. тепер, исходя из того принципа, что всё последующее дложно быть лучше предыдущего, даже не знаю, на кого замахнуться... только не на ВильЯма нашего ...)))

в горы, в горы...
Давай бабу, как ее там, ну которую Кира Найтли играла:D
 

Deerslayer

Команда форума
Так это ... , я извиняюсь , не совсем как бы та баба :) , вернее совсем не та :D .
Не , эта тоже конечно хороша , но Кирка лучше :rolleyes: .
 

Deerslayer

Команда форума
Ааа , я понял :) . Руслан намекает нам , кто из персонажей будет следующим :rolleyes: .


Игорь , а ещё лучше - обе и младшенький Тёрнер ;):D .
С его работоспособностью, не удивлюсь если помимо персонажей фильма Руслан сделает и всю съемочную группу включая уборщицу и доставщика пиццы:D
 
Сверху