Воробьев Руслан

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Та да )
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Друзья, я, вроде, первый финишировал:), чего и всем желаю.;)


"Знаю, подло завелось теперь на земле нашей... Перенимают черт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову, проклявши громко подлую жизнь свою, готовый муками искупить позорное дело. "
Н.В.Гоголь "Тарас Бульба".



DSC03110.JPG

DSC03110.JPG DSC03109.JPG DSC03108.JPG DSC03097.JPG DSC03098.JPG DSC03099.JPG DSC03111.JPG DSC03103.JPG DSC03101.JPG
 
Поздравляю с финишем ! Процесс по фигурке серьёзно затянулся у всех .Лицо шикарно получилось ,всё остальное тоже в норме . Подставка неожиданно стандартная ,после коряг экзотических и мельниц пряных ,как то слишком просто :) . По оформлению базы ,думал будет "дикое" поле ,степь широкая , вольная ,с ковылём , а вот камней со мхом не ждал .
 

Gissar

Бан
Ух ты ж ё, это просто живая картина Руслан. Невероятно здорово.
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Спасибо за поздравления!
Вольных степей ещё штук шесть должно быть, а мне под копыто чё-то подложить надо было.

Спасибо Алексею Луканёву за Возможность поработать с этим великолепным плодом творческого симбиоза двух прекрасных скульпторов, спасибо Сергею и Дмитрию за скульптурную часть,очень всё здорово! Я там в позе чутка поменял, но это не потому, а для того.
 
Так ляха поверженного пулей или крымчака поганого под копыта надо было подложить :D
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Неполитично,понимаешь, щас не знаешь, как повернётся...или ,может, негра бы какого...хотя за негра нынче тоже огрести можно... короче, камни молчат, хоть копыта на них ставь, хоть что :)
 
Сверху