Вопрос Сергею Злобову.

В разделе о Российской военной миниатюре темы создавать могут только модераторы- поэтому пишу здесь.
На всякий случай посмотрел может ошибаюсь- вроде не ошибаюсь.Вообщем мы все читали уже о многих людях,занимающихся ВИМ.О том,как они пришлю к этому своему увлечению или работе,о том как развивались и росли в этом своем увлечении.Внимание правильный (не ответ)вопрос.А почему до сих пор мы не видели развернутой статьи Сергея Злобова о своем увлечении ВИМ,желательно с картинками тех работ,которые мало кто видел или не видел вообще?
С уважением VIk.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
:oops: :roll: А я то чё, я ни чё, чуть чего сразу Косой, в смысле ZлобовS...
..я человек маленький, мое дело тамады, следить за сайтом и развлекать :D
Спасибо конечно Виктор, но в теме "Российская ВИМ " люди уважаемые, мэтры с многолетним стажем и общепризнанные Мастера, потому и нету там zloстного хулигана. :lol:
 
Сергей,скромность конечно хорошее качество,но очень уж хочеться по подробнее об уважаемом всеми авторе.И еще,маленьких людей нет.С уважением Филин.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Хорошо, расскажу - только потом на себя обижайтесь :wink: :roll: :D
Хотя у меня все прозаично - "сначала я родился ! потом немного учился, армия, работа, семья, .. и вот мне 40 лет , доча в академии, а я солдатиков леплю! "
Чуть позже, Балашиха закроется, призы разошлем с грамотами и бюстами - освобожусь немного и ... а там сад-огород-помидоры блин пойдут :lol:

Обязательно друзья, чуть позже .
Спасибо , с уважением.
 

LS

Мастера
Сергей, человек скромный :( , но ОН своим ударным трудом, доказывает, что он МА-А-А-А-АЛЕНЬКИЙ, но ТАЛАНТЛИВЫ-Ы-Ы-Й!! :D
Сергей, перефразируя старый анекдот: "Бороду ты Злобов сбреешь, а талант куда девать? " Полностью солидарен с Виктором, можешь себя не хвалить :D :D ,а расказать будьте любезны!
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Правильно Пластилиныч , к стулу необходимо пристегнуться ! :D
Это АРТ-пдготовка , кто не спрятался, я не виноват - вступление "ужасы порядка" - я уж не буду пугать коллег в теме "знакомства" ...


 
Главное-конечный результат, а не порядок на столе! :D
Сколько там всего любопытного. Побольше бы крупных планов :wink:
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Антон - нет проблем ! :D Скажи какой именно фрагмент моей !творческой свалки" заинтересовал - .... подобного бардака у меня много имеется ! ЧесСлово - не жалко ! Там кстати целая коробка из набора 4щ мм по Куликовке и пара заказов по 40вке попала ! :D
С уважением.
 
Как сказал кто-то из великих художников,- чеи больше бардака на рабочем месте,- тем выше талант художника. Гляда на рабочие столы на форуме - начинаешь в это верить:)
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
- "...А свой "талантище" я вообще боюсь показывать..." -
- :D , а я уж думал что мой бардак самый бардачный бардак из всех "талантливых" бардаков! Видимо не предел - есть к чему стремиться! :lol:
 
Месяц назад и у меня были серьезные шансы попасть в первую десятку. :lol:
 
Сверху