Вольфрам фон Эшенбах.

Происходил из знатного (титул «hêr»), но обедневшего рода, вёл жизнь служилого рыцаря и миннезингера. Один из крупнейших эпических поэтов немецкого средневековья.
Металл, 54мм.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    167,3 КБ · Просмотры: 671
  • 2.jpg
    2.jpg
    136,7 КБ · Просмотры: 822
  • 3.jpg
    3.jpg
    127,7 КБ · Просмотры: 807
  • 4.jpg
    4.jpg
    140 КБ · Просмотры: 812
  • 5.jpg
    5.jpg
    174,7 КБ · Просмотры: 818
  • 6.jpg
    6.jpg
    148,5 КБ · Просмотры: 777
  • 7.jpg
    7.jpg
    139,9 КБ · Просмотры: 742
  • 8.jpg
    8.jpg
    143,1 КБ · Просмотры: 740
  • 9.jpg
    9.jpg
    166,6 КБ · Просмотры: 847
  • 9QVD5cL8Y0g.jpg
    9QVD5cL8Y0g.jpg
    50 КБ · Просмотры: 831
Виталий хорошо получилось!!!Роспись очень аккуратная,цвета,переходы получились плавные,кольчуга отлично!Молодец!!!Единственное что хочу сказать...рога на шлеме и щите должны быть серебренного цвета!!!На манускрипте они изначально серебренные и почернели от времени! Об этом указывает Ю.П. в анотации к своей работе и рассматривалось на одном из сайтов в росписи данной миниатюры...
 

Deerslayer

Команда форума
Виталий , отличная роспись !!! Всё очень аккуратно и красиво расписано !

Есть вопрос . Почему на внутренней поверхности щита места крепления его обивки ты покрасил металликом ? Получается , что это какие-то металлические полоски , выполняющие функцию дополнительных креплений ? Я думал , что там должно быть вот так - красная обивка внешней стороны щита огибает кромки и крепится на внутренней стороне по краям без каких-либо прижимных металлических полос . Не знаю , правильно это или нет , поэтому и интересуюсь . Когда купил себе такую же фигуру , давно уже , скачивал ради интереса фото вариантов её росписи от разных авторов , вот одно из них .

1 .jpg
 
Сверху