Воительница - авт. Эля Мазуренко

zhenyab

Администратор
Команда форума
Fighter

Author: Ella Mazurenko
Category: sculpting
Size: 120 mm
Material: cernit, magic sculpt, fimo

Воительница

Автор: Эля Мазуренко
Категория: скульптура
Размер: 120мм
Материалы: фимо-миниатюр, цернит, мэджик скульпт

В ГАЛЕРЕЮ TO GALLERY
PLANETFIGURE
 
Красота, движение, ветер...
Эля, девушке ж холодно на таком ветру стоять в такой хлипкой одежонке :D . Очень понравилось исполнение работы. Одежда, оригинальная подставка, деталировка (приятные мелочи в виде ниток на капюшоне, косточек, черепков). Работа понравилась :bravo: :bravo: :bravo:
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Эля молодец что выставила свою работу в Скульптурной категории !!! :eek:k:
Работа превосходная , понравилось всё, не не так - ВСЁ понравилось . :wink: :)

Малюсенькое замечание - длинна ног пропорциональная, ошибки нет , но колено опущено, чуть повыше бы .
Голень всегда лучше лепить чуть длиннее чем бедро. С уважением.
 
Получил огромное удовольствие от просмотра. Превосходная работа.
Спасибо.
 

Ellis

Мастера
GARRY, Сергей, Дмитрий, спасибо большое! Рада, что работа понравилась :) Делала ее по картине Л.Ройо. Плащ сзади был "изорван" по просьбе заказчика).
По поводу колена, да есть такой эффект, но я считаю, что это лишь эффект, т.к. делала ее по нормальным человеческим пропорциям. Проверяла несколько раз, все правильно, возможно оно кажется низким из-за несимметричных лохмотьев на ногах и из-за того, что стопа светлая из мэджика. Вот подкрасила стопу, уже по-другому смотрится :) У Ройо колено чуть выше, согласна. А кто сказал, что он идеальный художник? Прошлую работу делала, тоже находила у него косяки в пропорциях :wink: :) На картине смотрится эффектно, но когда начинаешь все это проверять и переносить в объем, то приходится уже задумываться- делать также эффектно или делать правильно :notknow:
В любом случае вам судить. Спасибо еще раз за оценку :)
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Эля, прости за вопрос - а "заказчик" в смысле богатый коллекционер и фигура в ед.экз на полку - или "заказчик" производитель и будут копии в смоле ?
 

Ellis

Мастера
Сереж(Mr_Painter), спасибо большое!!! :)

Zlobov*S написал(а):
Эля, прости за вопрос - а "заказчик" в смысле богатый коллекционер и фигура в ед.экз на полку - или "заказчик" производитель и будут копии в смоле ?

Предполагалось, что "заказчик" производитель и будут копии в смоле. Но до сих пор даже у меня нет авторских отливок. Все очень сложно, причин не знаю. Возможно это была последняя фигура из этой темы :(
 

fandor

Модераторы
Команда форума
Эля! Очень понравилась воительница! Хочется еще и другие Ваши работы посмотреть! :)
 
Прекрасная работа! Очень было бы здорово, если бы в тираж все-таки пошло!
 

Ellis

Мастера
V K, fandor, Майк Михан, asigaru, спасибо большое за оценку!!!

fandor, работ у меня пока не очень много, т.к. в мире миниатюры я всего 2года, но новые будут обязательно.

asigaru, я тоже очень надеюсь, что отливки будут :) , спасибо!

Всем участникам желаю удачи и победы!
 
Эля здравствуйте.
Работа Ваша понравилась ,прошу Вас не останавливаться в этом направлении.
Но хочу подметить,уж извините.Считаю ,что лучше делать так чтоб было красивее а не так как на самом деле( иллюстрации).Пожелание,побольше уделять внимание стопам и оружейной мелочёвки .На иллюстрации воительница стоит левой ногой на носочке и левая рука больше приближена к внутренней части бедра.Да ,конечно ,это как бы мелочи ,но эти мелочи и придают некую сексуальность и эротизм этой позе,что не мало важно. Моё мнение по работе с иллюстрациями Луиса Ройо ,что надо ловить эти маленькие моменты ,но при этом можно добавить от себя или внести небольшие изменения .
С наилучшими пожеланиями и творческих успехов.
 

Ellis

Мастера
Александр, спасибо большое за критику! Вы знаете, на финальном варианте как раз пальцы левой руки и стопа были исправлены, вроде даже и колено ( не помню уже), все остальное без изменений. Но к сожалению у меня нет окончательных фотографий, надеялась , что заказчик хоть фото пришлет, но :notknow:
У ваших девушек стопы пока лучше, чем у моих :) . Но скоро покажу еще одну работу, надеюсь, там уже со стопами будет все в порядке :) Спасибо!
 
О,новая работа,уже жду.
Да, Эля не знаю как Вам ,но мне у Луиса Ройо очень нравиться его наброски карандашом (концепты) ,как бы еще не картина ,без росписи,но представить в воображении как будущую скульптуру уже можно .
На фан сайте художника ,появились новые иллюстрации в главах Conceptions I ,II,III,но вот проблема нельзя сохранить,начали ставить защиту.Если у Вас нету ,скинуть ссылку?
Р.S. Очень нравиться как У Вас получается лица ,особенно женские, у самого пока проблема.
 
Краснов Александр написал(а):
На фан сайте художника ,появились новые иллюстрации в главах Conceptions I ,II,III,но вот проблема нельзя сохранить,начали ставить защиту
Ну, в web очень сложно защитить данные, на самом деле. Так или иначе, они интерпретируются браузером, их можно найти в коде страницы (например, Сохранить как…). Существуют расширения браузеров, способные отображать структуру страницы, открытой в окне. Если картинка отображается в браузере, значит, ссылка на нее будет в коде страницы (HTML-код).
Но все это скучно, долго и нудно. Если же подойти к решению проблемы творчески :), то можно просто скачать весь сайт http://www.luisroyofantasy.com (ну, или отдельные страницы, вместе со всем содержимым) специальными приложениями, offline-браузерами. Такие приложения полностью копируют содержимое сайта, попутно изменяя ссылки так, чтобы иметь возможность переходить между сохраненными страницами, будто на реальном сайте.
Я использовал Teleport Pro. Результат можно взять тут. Я убрал все ненужное, оставил только рисунки, разбитые на три раздела conceptions 1, 2 и 3.
 
Сверху