Воин в 28 мм

Фентезятина чистейшая.
Фигурка далеко не первая, тыкаюсь уже пару лет с переменным успехом и некоторые детали нужно делать подробнее, тк при увеличении совсем не смотрятся. Но всё же.
IMG_0002.JPG IMG_0003.JPG
 
Вадим, пожалуйста, побольше ракурсов съёмки! Понять по двум снимкам что-то очень сложно. И расстояние до фигурки при съёмке попробуйте увеличить. "Рыбий глаз" камеры многое портит.
 
Уже лучше. Сильно бросается в глаза перекос лица и отсутствие у персонажа ягодиц (немного объёмчика добавить бы). А лицо проверять с помощью зеркала или переворачивая его "вверх ногами". Асимметрия сразу видна становится.
 
Во время лепки казалось - хорошая злобная гримаса получается :) В итоге вышла покусанность пчелами...
Спасибо за комментарий.
 
Знакомая фехтовальная поза!) Сам когда то баловался.)
 
Спасибо еще раз за отзывы, друзья.
Не хочется плодить новых тем, поэтому все более-менее на мой взгляд прилично выглядящее буду наверное скидывать сюда.

Простенькая фигурка, которая является полной переделкой более старой (изображала типа вегенгха, но не суть)

"Отойдите от мотоцикла, пожалуйста!"
IMG_0001.JPG IMG_0002.JPG IMG_0003.JPG IMG_0004.JPG
 
Представитель народа редгардов из серии игр Elder Scrolls. Что-то среднее между арабом, испанцем и мавританцем.
Сначала он у меня неожиданно подгорел в духовке, пришлось грунтануть - и на фото видно, что и грунт не особого качества получился в итоге.
IMG_0001.JPG IMG_0002.JPG IMG_0003.JPG IMG_0004.JPG
 
Всем привет, и пардон за какчество фотографии. Тоже фигурка в 28 мм, по одной из пк-игрушек, никакой историчности и тд.
ЗЫ возможно, стоило загрунтовать - материал зело грязный...
IMG_0005.JPG IMG_0004.JPG IMG_0002.JPG IMG_0003.JPG
 
Сверху