Воин в готическом доспехе. XV век. 54 мм.

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Добрый день всем МоделСкульптам !
Праздник для души - с чем и спешу поделиться с вами - "процесс пошел!" как говорится , получаю фигурки от коллег на которые записывался ! :D
От Андрея Карева получил рыцаря - классная фигура!
Здесь мы уже обсуждали модель :
<!-- m -->http://www.modelsculpt.org/forum/viewto ... 79&start=0<!-- m -->
А далее копия в металле .
Коробка "ручная" из микрогофры по типу Сейловской , маленькая аккуратная и очень жесткая - отлично выдержала все издевательства отечественной почты. Нехватает только украшения на коробку, хотябы логотипа :wink: . Внутри подушки из паралона и 5 (пять) деталей в мешочке "zip". Минианнотация Ч/Б на русском. Литье порадовало чистотой, никаких намеков на непроливы или шероховатости, отсутствие облоя и приятная чистая поверхность. Также показалось что и метал более жесткий в сравнении с некоторыми фигурами других производителей.
У меня два рыцаря - разобранный и собранный покрытый ... незнаю чем но выглядит как бронза с патиной - круто смотрится.
Андрей спасибо !
С уважением.






 

fandor

Модераторы
Команда форума
Тоже получил такого рыцаря от Андрея, только собранного. Отлично все выполненно, полностью согласен с Сергеем. Ждем новых работ от Андрея
 

fantom

Мастера
Сергей,
Михаил!
Очень рад, что вживую фигурки вам понравились.
Спасибо за обзор и комментарии. :)
По упаковке, да, возразить нечего, есть над чем работать.
:)
 
Андрей, прекрасная работа! А по-моему, и не обязательно яркие фотографии на коробку делать(говорю это как очень далекий от рекламы человек :oops: ).
Мне кажется, если сделать трафаретку с твоим логотипом, можно наносить его серебрянкой(или другим цветом) на крышку коробки, на темный фон.
Все равно у тебя малотиражные, эксклюзивные миниатюры, а фотографии есть в каталоге, человек видит то, что заказывает.
А внутрь потом можно будет и страничку цветную с вариантом росписи класть, например.
 

fantom

Мастера
Антон!
Спасибо, рад, что тебе понравилось.
И с тобой не могу не согласиться. :)
Упаковка моих фигурок не предназначена еще пока для розничной торговли. На этом начальном этапе, мне кажется, достаточно того, что есть. Очень дешевая, легкая, крепкая, немаркая и легко открывающаяся коробка.
:)
 
Сверху