Воин Моровых топей 2

Здравствуйте, уважаемые друзья. Представляю нового персоонажа из мира фентези. На базе предыдущей фигуры по желанию заказчика я сделал следующего персонажа из этой линейки. Масштаб 30мм, материал миллипут.
С уважением, Филин.






 
Деталировка на высоком уровне. Копье, как я понял сделано из костей. Вопрос,- как их крепили между собой и из чего сделан наконечник?
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Филин молодец ! Так держать !
А по игровым фигурам я давно заметил что любая фирма имеет пару поз лошадей , а остальные фигуры конверсии. На самом деле как бы заказчик не просил новую и не избитую позу слепить - всё сводится к двум трем позам - все те что на памятниках - потому как невозможно слепить НОВУЮ позу, и при этом ещё и учитывать наставления заказчика : ".. ты только слепи так чтобы тремя ногами на подставке стояла , но новую ! " - :lol: - если только лошадь будет сигарету держать в одной , и то не особо свежей поза будет ! :wink: :lol:

Классный всадник!
С уважением.
 
Спасибо, друзья за ваши отзывы.
Сармат, это действительно кости, но, честно, как они крепятся - не знаю! Благо,в фентези это не обязательно. А наконечник из чего угодно, это уж кто как покрасит.
Сергей, ты абсолютно прав по позам. Как говорит мой друг:"У человека всего две руки и две ноги". Да здравствует конверсия!
Еще раз всем спасибо.
С уважением, Филин.
 
Сверху