Воины-лисы: 1. Несущий Рог - Энэпей - храбрый

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Воины-лисы:
1.
Несущий Рог - бюст - ирокез 1:9
Энэпей - храбрый - бюст - сиу 1:9
 
Последнее редактирование:
Так оно и есть пока уделял больше внимания левой стороне, хочу попробовать довести до ума одну сторону и относительно ее делать вторую.
 
Так оно и есть пока уделял больше внимания левой стороне, хочу попробовать довести до ума одну сторону и относительно ее делать вторую.
Нет, брат Энэпей, так будет значительно сложнее. Обе стороны надо делать одновременно. Иначе это будет бесконечный процесс. Как в случае с теми усами, которые мужик равнял, пока не сбрил полностью.:);)
 
  • Like
Реакции: fil
Коротенькая подготовка перед завтрашним забегом, уши вроде посадил на места, чуть подпилил череп на макушке и затылке , будет размещаться прыческа, посему особо не ровнял и не выводил массу.

IMG_8858 (копия).jpg IMG_8859 (копия).jpg IMG_8860 (копия).jpg IMG_8861 (копия).jpg IMG_8863 (копия).jpg
 
я не спец.но мне кажется,что складка рта должна идти от верха ноздри,а не с низу.И вся нижняя честь лица выпирает дальше носа.но люди бывают разные.
 

RantaN

Мастера
Раньше читалась в позе агрессия, теперь ровное спокойствие, даже не знаю что лучше для данной работы. И да, над лицом еще нужно потрудиться. На Рона Перлмана похож
 
Раньше читалась в позе агрессия, теперь ровное спокойствие, даже не знаю что лучше для данной работы. И да, над лицом еще нужно потрудиться.
В первом варианте я потерял форму, как ни вертел не мог уловить как положение изначально представлялось.... Лицо это еще болванка. Надеюсь оно будет выразительней)).
 
Первый вариант постановки головы наверное был лучше. А на актера действительно похож.
 
Немного повозился с лицом, асимметрию полностью пока убрать не получилось.
 

Вложения

  • DSC02695.jpg
    DSC02695.jpg
    122,4 КБ · Просмотры: 178
  • DSC02698.jpg
    DSC02698.jpg
    190,6 КБ · Просмотры: 181
  • DSC02700.jpg
    DSC02700.jpg
    179,9 КБ · Просмотры: 188
  • DSC02704.jpg
    DSC02704.jpg
    218,7 КБ · Просмотры: 189
  • DSC02706.jpg
    DSC02706.jpg
    176,5 КБ · Просмотры: 197
Немного повозился с лицом, асимметрию полностью пока убрать не получилось.
НУ лицо в жизни никогда симметричным и не будет...
Как по мне... мне не нравится нос, в профиль висит сливой, и складки от ноздрей кажутся не естественными, слишком выпуклые, получается горбик, а не складка.... Это все на мой взгляд..
 
Сверху