Возвращение Latorre Models!!

Deerslayer

Команда форума
Не знаю , как другим эта новость , а вот я порадовался . Многие фигурки этой фирмы очень нравятся и давно , но купить в своё время как-то не получилось , может теперь получится . Вот этот парень есть в закромах 6fb1fe_ef1dde41d6af4ae69b1af9f849c266aa~mv2.jpg , много раз примерялся его делать , но каждый раз останавливало то , что нужно уменьшать длину шеи , Рауль слепил её слишком длинной , надо резать и подгонять в идеале .
 
Его еще частенько за тонкие щиколотки ругали,но это не мешает большинству его фигур оставаться в "классике"ВИМ,я надеюсь что они сакса от Тойсон реанимируют.
_DSC4073.jpg
 

ILYA Fedorov

Мастера
А я то с перепугу, когда кантору закрывали, аж пять фигур урвал. Уже года два ждут своей очереди. Незнаю дождуться ли?
 

Deerslayer

Команда форума
А я то с перепугу, когда кантору закрывали, аж пять фигур урвал. Уже года два ждут своей очереди. Незнаю дождуться ли?
Илья , а какие фигуры урвал :) ? С твоей скоростью росписи фигур и бюстов - и два года ждут очереди , значит что-то здесь не так :D . Если уже не радуют и 54 мм стали не очень интересны , могу помочь от них избавиться :D:p , а на эти деньги бюстов парочку может прикупишь :rolleyes::) .
 

ILYA Fedorov

Мастера
Илья , а какие фигуры урвал :) ? С твоей скоростью росписи фигур и бюстов - и два года ждут очереди , значит что-то здесь не так :D . Если уже не радуют и 54 мм стали не очень интересны , могу помочь от них избавиться :D:p , а на эти деньги бюстов парочку может прикупишь :rolleyes::) .

Андрей, их время еще не пришло. Пока увлекся масштабом покрупнее. И к счастью обеспечил себя работой на добрых пару-тройку лет.
 

Deerslayer

Команда форума
Илья , я понял . Но если всё-же что-то изменится - маякни , мало ли что :) .
 
Сверху