"Вождь"40мм-авт.ЗлобовС

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Всем привет , надеюсь всем уютно на обновленном МоделСкульпте !
Вот, масть попёрла ! :dance3: Достал всю коробку с лошадками и манекенчиками под 40 мм -
- третья конная фигура "Вождя" для серии "Old West Collection".
Лошадке уже пару лет уже если не три - всадник лежал просто голенький наверно столько же - вот что получилось .
С уважением.
 

Вложения

  • Untitled-5.jpg
    Untitled-5.jpg
    77,9 КБ · Просмотры: 873
  • Untitled-4.jpg
    Untitled-4.jpg
    75,7 КБ · Просмотры: 760
  • Untitled-3.jpg
    Untitled-3.jpg
    70,2 КБ · Просмотры: 763
  • Untitled-1.jpg
    Untitled-1.jpg
    386,8 КБ · Просмотры: 981
  • DSC01135.JPG
    DSC01135.JPG
    84,8 КБ · Просмотры: 755
Сергей, очень нравиться. 40 мм класс!
А можно докопаться по ньюбовски так? Вызывает сомнение кисть правай руки: я так понимаю там мизинец виден? Так вот не через чур ли он великоват?
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Спасибо, рад что серия нравится !
Дмитрий - хорошо докопался, главное что полезно . :thank_you:
Теперь вижу, пока лепил и фотографировал - не видел . Подточу и обрежу палец.
Это фото из процесса.
 

Вложения

  • 3 new model Old West series 40mm.jpg
    3 new model Old West series 40mm.jpg
    101,3 КБ · Просмотры: 654
Хорошая работа !!
Но две первых мне нравятся больше. Они более душевные, очень атмосферные !!
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Биир - согласен, стоят все три рядом перед носом, предыдущие две явно выигрышней или ты правильно сказал - атмосферней !
Руслан - "огласите весь список пожалуйста!" - ВСЁ что не понравилось, или вызывает просто вопросы - в студию
- у меня вся ночь впереди - пересмотрю, подрежу, долеплю ! :pioneer: Честное пионерское !
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Пожалуйста не стесняйтесь - говорите! Чес слово прислушаюсь ко всем замечаниям .

Только что продал всю серию амер компании "......" - у меня до отправки 2-3 дня - потом править будет поздно .
 
Сергей,а перья изнутри не проработаны специально?Или не доделаны?
Как то на фоне всей фигурки не очнь... :sclerosis:
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
:girl_hospital:мне показалось, что правая рука если её выпрямить, будет длиннее левой и эта лишняя длинна как в предплечье, так и в плече, но по фото категорично утверждать не буду. Про кисти уже говорено, и главное - на фоне двух прежних фигурок вождила смотрится перенедоупакованным - вот обвесить бы его народными индейскими цацками - и на фронт, или куда там ему надо.
Жаль , что америкосы в одиночку будут радоваться за океаном, то есть хорошо , конечно но жаль:thank_you:
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Во, спасибО !
Ивор - принято - не в бровь , а в глаз ! На фотографиях действительно вообще не проработана оборотная сторона головного убора (перьев) .
Мне быстро надо было показать всю фигуру подетально в сборе - вот и собрал "сырую". Конечно уж такой косяк не допустим как оборотка перьев . Глянь на фото как это на самом деле выглядит - нормалёк !?

Руслан - вот ты сказал то !? Стыдно мне, но действительно вытянутая левая- короткая, а правая согнутая длинная - пошёл пилить .... спасибо что заметил и вдвойне что сказал ! :sclerosis:
 
Сверху