"Вождь". автор - Игорь Кордюков.

Уважаемые друзья, сегодня мы предлагаем вашему вниманию, новую работу от Игоря Кордюкова – Вождь.

Вот информация от Игоря:
Здравствуйте, дорогие друзья! Представляю фото своей последней работы- фигурки Сталина в 35 масштабе. Материалы- апокси и мэджик скальпт. С уважением.

В ГАЛЕРЕЮ TO GALLERY
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Прекрасно Игорь!! Я уже успел почитать и на Планете Фигур отзывы коллег - в очередной раз удивил и вдохновил многих и многих !
С уважением, ждём и конкурсную (ые) работы
:wink:
 

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Геннадий, Сергей- сердечное спасибо. Пока отсылал фото, получил ... конструктивное замечание- переработал линию роста волос спереди. теперь работа выглядит так:



С уважением.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Действительно Игорь так лучше! Я увидел первый раз только маленькое "привью" на ПФ и уже даже по этой малюсенькой фото безошибочно узнаётся человек - а то что ты обратил и внёс коррективы в столь незначительную деталь только ещё раз доказывает твой профессиональный подход к своей работе. Такая скурпулёзность в деталях для меня во всяком случае всегда только образцовый пример!

С уважением.
 
Коллеги, обратите внимание на главную страницу - новостную полосу полностью занимают работы только Игоря Кордюкова и Сергея Менелаева. "Питер атакует!" При этом качество работ постоянно растет. Вот молодцы, так держать!!! (Всем бы такое трудолюбие и усидчивость :) ).

С Уважением.
 
Сверху