"Воевода" (всадник 54мм) - автор: ЗлобовС

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Спасибо огромное !

Корс - рисунок по воску просто иголкой "рисую" (процарапываю) ручками , никаких тайн совершенно . :wink:

А вот по фотографии ты меня в краску вогнал ... :oops:
Свой старый Олимпус так и есть мой рабочий фотик - ВСЁ что есть на сайте сделано именно им, рабочей лошадкой .
Мобильгиком не пользуюсь практически даже по назначению, а камерой с телефона честно НИКОГДА не пользовался :roll: .
Фотики никуда не дел свои - наоборот - обрастаем ими как хлебом :D -
на семью взял год назад Соньку навороченную, а доче взяли не так давно профессиональную зеркалку Кэнон - три фотика - ... только блин нет ни времени ни желания с ними разбераться :lol: :roll: :oops: ...

Но сигнал услышан - видимо придется (блин) осваивать чтонибудь по проще чтобы не краснеть .

С уважением.

Это кстати мои фоики и сфотаны на простой мой рабочий Олимпус , тот что уже оброс Мэджиком, Тамией , Миллипутом и всем подряд от частого использования .....

 
Спасибо! :lol: :lol: :lol:
Просто работа действительно очень красивая, хотелось бы повнимательнее рассмотреть да поглубже разобраться. :wink: Удачи!
 
Работа очень качественная и динамичная.Таких потрясных лошадей не часто увидешь. Сергей, если не секрет, сколько лет Вы занимаетесь лепкой миниатюр? :roll:
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Михаил - профессионально леплю не более трех-четырех лет .
До этого полепливал из глины макеты для оформиловки рекламной , пока с пластикой не познакомился .
 
Сверху