Владимир Семенович

Отличный бюст!
 
Недавно меня порадовал Роман - прислал авторскую копию. Литьё отличное! Я всё переживал как справится литейщик с гитарным грифом, колками (наверное вспоминал меня "добрым" словом). Но он просто виртуоз. Колки очень хрупкие, потом я сам когда срезал облой с грифа задел один колок и обломил. В общем, качество продукции Ромы мне очень нравится.
DSC_0055.JPG
DSC_0056.JPG
 

Deerslayer

Команда форума

Саш , бюст просто бесподобен , шикарен , великолепен и ... даже не знаю как ещё выразить свой восторг !!!
Но есть одна мелочь ( если честно , то для меня лично - это совсем не мелочь ) , на которой хотелось бы заострить внимание - с аккордом вышла промашка :( . Подобная постановка пальцев визуально соответствует аппликатуре аккорда ре-минор , который взят от первого лада . Первая струна , зажатая на первом ладу - фа , третья на втором - ля , вторая на третьем - ре , то есть самый обычный ре-минор , но ... для шестиструнной гитары . На семиструнке аккорда с такой аппликатурой просто нет , так как у этой гитары другой строй , и тот же ре-минор для неё выглядит совсем по-другому , постановка пальцев другая . Понятное дело , что те , кто не имеют отношения к музыке даже не заметят этого , но вот кто в теме - тот поймёт , о чём я говорю . При сборке бюста струны-то на гитару всё равно придётся ставить , причём семь , а пальцы уже слеплены в определённом положении под аккорд для шестиструнки , так что по-хорошему придётся корректировать постановку пальцев левой руки , а иначе получится , что Владимир Семёнович взял какой-то несуществующий аккорд o_O ...
Пардон , что так глубоко копнул , просто взгляд сразу же зацепился на этом . В общем , кто будет расписывать этот бюст и захочет сделать всё правильно - обратите на это внимание , в принципе переделать постановку пальцев там несложно , тем более смола , нагреть и выгнуть по-другому , делов-то ...
 
Очень правильное замечание. Полностью согласен с Андреем. Сам перестраивал свою шестиструнку под семиструнную без басовой 7-й струны. Аккорды совсем другие. Возможно многие захотят переделать руку. А так это просто отличный подарок к скорому 80-ю В. Высоцкого.
Всем покупать!!!
Роман не могу дозвониться.:(:confused: Если не получу известий. Буду просить знакомых позвонить.
 
Андрей, спасибо за дельное замечание. Я то сам в школьные и институтские годы играл на шестиструнке, поэтому такой аккорд и слепил. Допустил промашку, что на семиструнной гитаре другие аккорды. Как говорится- век живи, век учись, а дураком помрешь! )))
 
Очень правильное замечание. Полностью согласен с Андреем. Сам перестраивал свою шестиструнку под семиструнную без басовой 7-й струны. Аккорды совсем другие. Возможно многие захотят переделать руку. А так это просто отличный подарок к скорому 80-ю В. Высоцкого.
Всем покупать!!!
Роман не могу дозвониться.:(:confused: Если не получу известий. Буду просить знакомых позвонить.
8 985 226 16 36
 
Сверху