Вихри враждебые веют над нами

LS

Мастера
Серега, хорош! Я объективно оцениваю реальные действия, сколько сделано Вашей командой для формирования и развития нашего общего дела, трудно переоценить.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Знаю. Вижу. Чтобы не поняток у людей не возникало.
Мне точно медали, лайки и первые места с грамотами не нужны, я не жадный, и не был.
--
Но улыбаться и молчать - что тогда за админ ?
Есть вопросы - будут и ответы .
---

Также к спокойствию призываю.
Просто расставливаем точки над I .
 
Очень жаль, что случился очередной раскол. Не первый, не последний. Люди ушли на эмоциях, а кто-то при этом еще хорошо подготовился... ну не будем про это. Бан снят и я был бы рад возвращению конкурса на МС. Мне форум очень многое дал и уверен, что еще даст. У него своя аура и самая плодотворная для объективности и роста. Где-то и в ладоши похлопают, где-то просмотров будет больше, но понять где ты и кто ты можно лучше всего можно тут ИМХО.
 
Коллеги!
Я почти четыре года на форуме, мало пишу, но много читаю))) Ценность форума для меня, извините за каламбур, бесценна. Всегда для себя отмечал особую его атмосферу, характерную для увлеченных людей. Без скатывания в безудержный и бессмысленный срач. И очень обидно наблюдать то, что происходило последние дни. Давние обиды, непонимание, недомолвки, - что из этого послужило причиной (или что-то другое) - не мне судить. Но я знаю точно, что разбить что-то (дружбу, отношения, любовь) гораздо легче, чем сохранить. А уж если разбил, склеить почти невозможно. Друзья, давайте быть чуточку терпимее друг к другу! В каких-то ситуациях - гибче. Иногда ведь лучше промолчать, чем рубануть правду-матку. Как говорил мой один друг: "Характер как и член должен быть твердым. Но эту твердость не всем и не всегда нужно показывать" (простите за излишне резкий афоризм). Так что давайте дружить, давайте относиться друг к другу с пониманием! Общим делом ведь занимаемся!
Как-то так...
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
M5412_Medieval_Captain.jpg
Вижу-слышу :D
"... А ты чё подтёр то за собой, стыдно!" ..."Держи ответку"..."просрал форум"..."Так тебе и надо" .... " сдох"..."ты ни кто" ..."скажи ещё это не твоя работа!?" ....
-----
Не подтёр, а вынес мусор ВАШ. По просьбе ВАШЕЙ. (я бы оставил).
Рвите свою "жопавиченку" хоть на свастику.
-----
По поводу "стёр" и "стыдно" - специально перелопатил инет - нашел, ТУ фигуру 2005 года для "1st guards "
с каким смыслом " DSK " была показана фотография в чужой теме .... сами знаете, не дети.
"честь не надо иметь - она либо есть, либо уже поимели-козлики" :confused:
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Фигура 54 мм , 2005 года. Создана МНОЙ для Фёст Гардс (не существует).
Одна из первых моих коммерческих работ , до создания МоделСкульпта.
Лепил 100% из Тамии.
Для несуществующей более студии "1 Guards" слепил 3 или 4 фигуры .Ниже фото МОИХ старых работ подробней.
Уценённым и обиженным - берите , не жалко ! :D Я горжусь всеми своими работами, не зависимо от года .
____1-0.jpg
____3-0.jpg
____4-0.jpg
____5-0.jpg
____6-0.jpg
____9-0.jpg
____8-0.jpg
powwow1_0_.jpg
powwow6_0_.jpg
____2-1.jpg
____3-1.jpg
 

Deerslayer

Команда форума
Что хотелось бы сказать .
Фигуры фирмы " 1st Guards " всегда нравились и интересовали . Но в силу определённых обстоятельств так и не были куплены . Когда только начал заниматься миниатюрой - в ТМ видел пару-тройку , ещё где-то одного , ещё нескольких ...
Были на тот момент в продаже , правда немного . Но ... не купил , осуществлял другие планы на тот момент .
Почему не возникло дикого желания купить , аж до дрожи в руках :) - наверное из-за артов . Перед моими глазами маячила куча красивых картинок на коробочках Pegaso , Romeo , Andrea и так далее , глаза разбегались , текли слюнки и ...
фигурки " 1st Guards "оставались замеченными , но не купленными мной . Для начинающего меня тогда было важно не содержимое пакетика , а красивый арт , картинка . Жутко хотелось покрасить именно также , в те же цвета , скопировать так сказать , в голове были мысли о том , что это идеал росписи и должно быть только так , а если иначе - то будет не правильно и не красиво ... Даже картинки с компа распечатывал и цвета сидел подбирал ночи напролёт :confused::D . Вспоминаю с улыбкой :) ...
Ну что поделать , все мы когда-то начинали и коробочки выбирали те , где красивей нарисовано , разве не так ?
Вспомните , как было у Вас , думаю что так же .
Ну да , знал я о том , из журналов , что лепят эти фигуры Блёскин , Злобов , Гагарин , Данилов ... Но в ту пору эти имена мне мало о чём говорили . Смотрел на картинки . Нравилось - покупал , не нравилось - не покупал . Всё просто .
Это я к чему клоню - арты на тот момент , да простят меня те , кто расписывал :oops: , не впечатляли , казались простоватыми , честно , отсюда складывалось ощущение , что и внутри ничего особенного по сравнению с теми же пегасовскими .
Позже , гораздо позже , когда начали меняться взгляды в отношении многих фигур и приоритеты - картинка или содержимое , я уже хотел бы купить эти фигуры , по крайней мере те , что очень нравятся - но в свободной продаже их не было .
И опять таки - к чему это я всё говорю .

Вот Сергею поставили на вид , дескать " вспомни свои первые фигуры , разве ты не косячил ? посмотри , разве хорош у тебя тот же капитан бургундцев для " 1st Guards " ? И фото ... для наглядности :confused: .

Парни !!! Я вот смотрю сейчас на фото мастерки этого бургундца , выложенное Сергеем , и просто офигеваю !!!
Это настолько круто даже на сегодняшний момент ! А на те времена и подавно , тут и говорить нечего .
И это одна из его ПЕРВЫХ работ . Да уж , здесь есть , чем гордиться !!!
А танцор ?!!! Да это просто бомба !!! Вы только гляньте , какая детализация , какой типаж ... Всем бы такие одни из первых !
Знал бы я тогда , в ту пору , что некоторые фигуры этой фирмы делались с ТАКИХ ! мастерок Сергея !
Купил бы не задумываясь , да и не по одной штуке .
А Вы говорите - косячил , вспомни первые ...
Да он их прекрасно помнит . И гордится ими . И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ .
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
У Яна Арлазорова было :
Жена мужу :
-Ваня ! Я ухожу к чужому мужчине !!! Ты ещё пожалеешь !
- Хммм, а чё это я должен жалеть чужого мужика ?
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Говорят, гадят, срут...... - отвечаю .
А кто ещё за МС заступится ? Ты ? И где-когда ?
Вот и получается - бью и точки над i проставляю. Больше некому .
МОЙ пост с посылом 12ого все видели ! Его мусолят везде.
А ещё шесть ответных - !? Оооопс - язычки в попу.:rolleyes:
 
А кто ещё за МС заступится ? Ты ? И где-когда ?
Красиво,вот и я в чём то виноват:)
Конечно защищать форум-это дело чести.Но начал не очень хорошо отзываться о скульптуре ты.Ты как то лепил орла,и я,и другие тебе высказались,что были ошибки и ты спокойно начал исправлять. А представь,что ты сделал птицу,её запустили в тираж,а на форуме пишет орнитолог и в пух-прах разносит эту скульптуру,а она уже в тираже,и люди читают.Надо такие вещи писать в личку и спокойнее.Производитель сам сделает выводы и в следующий раз не повторит ошибку.ТОЛЬКО в таком случае будет понимание,и будут выходить качественные фигурки.Поэтому и не вижу смысла,что бы я защищал тебя.
Ну пишут что то на ресурсах-пусть пишут.Чаще всего пишут или говорят для того,что бы вывести человека,его как то задеть,ждут ответку. А если они этого не получают,то и удовольствия от сказанного и написанного у них не будет.
Форум про скульптурное моделирование,а не про то у кого больше нецензурный запас.
 
Сергей, откуда у тебя столько злобы? Меня к примеру на новый сайт пригласил Саша Пашин. Я зашел, посмотрел, что собралось много талантливых скульпторов и интересных мне производителей (Погосян, Вороненко, Пашин, Дерябин, Савенков, Радилов, Ирбис, Тин Берлин- весьма достойная на мой взгляд компания) и присоединился. За все время работы форума никто ни разу ничего негативного не написал про МС и тебя лично. И многие из тех, кто собрался на новом форуме, ушли только по тому, что ты их с горяча не за что обидел. И вроде бы ладно, появился новый форум. Ничего плохого. Люди могут общаться и тут и там. Но зачем ты продолжаешь выливать столько злобы и оскорблений в адрес ничего плохого тебе не сделавших людей? Ведь если ссору не подогревать, она забудется. И люди, спустя какое то время, снова смогут общаться друг с другом. Тема ВИМ и скульпта располагает к общению, а не к злобе и ругани на пустом месте!
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Не было бы злобы с разных сторон - не было бы и ответов .
Да и не особо приятно когда наш форум МС уже и "хоронят" и гордятся сделавшим .
И красным выше фамилии выделены - знакомы ? Когда у них через край уже прёт - приходится отвечать иногда.
И за 10 лет чего и кого только не наслушался как админ. ! :D
Приходится выруливать - хотя за частую (поверь) удовольствия не приносит.
Особенно когда одновременно приходят письма с жалобами от ТРЁХ уважаемых участников друг-на друга .
"Насильно мил не будешь" и "Всем не угодишь ни когда" .
И точно знаю - "Где колхоз - там разруха".
Вот 10 лет уже как "Вызываю огонь на себя " :)
"Злой" - ну значит злой. Пусть один такой будет, зато остальные все какие белые , чистые, и пушистые ! :D
 
Я конечно не имею права учить модератора с таким стажем, но по моему лучше не обратить внимание на чью то грубость на стороне, пройти так сказать мимо и в прямом и в переносном смысле, чем так много негатива выливать на страницы своего форума. Глядишь, и огонь вызывать на себя не потребуется :)
И еще раз повторюсь. Окажись ты чуть терпимее и сдержаннее , минимум 2/3 людей тогда бы не ушли. А так получилось, что ты под горячую руку валил всех подряд, кто попадется. При чем вообще ни за что.
Ну а уж теперь, когда все позади, вообще надо режим тишины установить. Может многое позабудется со временем, и люди снова начнут общаться друг с другом и тут и там, а не каждый на своем форуме.
 
Сверху