Викинг

Да он в мастерке уныло смотрелся , а вот в окрашенном виде стало как то всё виднее . Сергей Поповиченко , извини кончено за офф-топ :rolleyes:
 
Очевидно же встречает соперника щитом. Топор вырывает из головы отработанного противника.
Вот контингент. Ничего не понимают...)))
Действительно повернуть как нравится или на меч заменить.
Аффтар, лепи исчо!
Скульптор скульптору , глаз не выклюет , руку не сломает :)
 

Sergey_it

Мастера
Сергей мне очень понравилась фигурка!!!А роспись как всегда на высоте!!!
 
Не знаю....., раз 20й уже смотрю, хват руки (кисти руки, особенно большого пальца) по отношению к самому топору, к его острию выставлен правильно, но если кого-то и будет смущать, или смущает можно саму кисть руки "довернуть." Слава богу масштаб позволяет разгуляться....
 

Mr_Painter

Мастера
За оффтоп не обижаюсь.
Но была тема: http://www.modelsculpt.org/threads/викинги.5632/ можно было там советы давать. На ФБ и в ВК Сергей выставлял этапы лепки довольно длительное время, пока лепил, можно же было повлиять на конечный результат.
 

Zippo

Мастера
Сомневаюсь, что кто-то когда-то критикует Серегин скульпт больше моего. Вот не даст он соврать. Я просто делаю это по Скайпу. Для себя не вижу причин заниматься этим здесь. А так - Серега в очках и они у него довольно сильно поцарапаны от моего "клюва". Клюёмс)))

PS -
Nobody is perfect i'm nobody
 
Я же и говорю , "скульптурное лобби" , уже подчистили :) Александр , а я и смотрю Серёга на фотках какой то заклёванный , обереги стал носить :)
 

Shamenkov

Модераторы
скульптуро историческую часть уже поклевали в теме скульптурной. паренек конечно с хорошей доли вымысла.
что до росписи , не рассматривая мастерство росписи. смущает ограниченность в палитре .
что -что а красители были поэтому весь в неокрашеном шматье - как то монохромно... по поводу блеска на коже...вряд ли он был тогда не было фабрик по полировке кож изделий, а дубление и окрас давало матовый скорее тон...еще были и неравномерные окрасы на коже, на которые вряд ли кто обращал внимание, и такую верхнюю куртку еще бы и прожировали ..
 
Последнее редактирование:

Sergey_it

Мастера
Получил сегодня фигурку!
Спасибо,Серёг,отлично покрасил!
(мои фотки)
 

Вложения

  • IMG_0048.JPG
    IMG_0048.JPG
    374,3 КБ · Просмотры: 444
  • IMG_0049.JPG
    IMG_0049.JPG
    364 КБ · Просмотры: 251
  • IMG_0050.JPG
    IMG_0050.JPG
    351,1 КБ · Просмотры: 268
  • IMG_0051.JPG
    IMG_0051.JPG
    391,5 КБ · Просмотры: 261
  • IMG_0052.JPG
    IMG_0052.JPG
    267,9 КБ · Просмотры: 245
Сверху