Викинг ( Viking ) 1/9

" Мы строили , строили , строили и наконец построили " ))) Надеюсь данный персонаж не нуждается в представлении . Как всегда использовались различные пластики - фимо, ссф, премо, мэуйджик, эпоксилин. Формат 1/9 - высота 95мм - от среза до макушки . 7 частей.
Приятного просмотра . ))За ранее извиняюсь за пересвет в некоторых местах. (( Пока не выходит норм фотать .
01.jpg
02.jpg 03.jpg 04.jpg 05.jpg 06.jpg 07.jpg 08.jpg 09.jpg 09-1.jpg 010.jpg 011.jpg 012.jpg DSCF0060.jpg DSCF0061.jpg DSCF0064.jpg DSCF0051.jpg
 
Да, потом увидел и продажу.
Спасибо Вам за такую скульптуру!
Ждём, что кто-то запустит в серию.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Гузяль - отлично отработала бюст ! Красавец !

Прости, но проверь длину левой руки - особенно от локтя до кисти руки - коротковато. Сравни размеры с правой .
 
Последнее редактирование:
Сергей - вас поправлю , я Гузяль , )) или просто Гуля . Правая рука кажется длиннее, или короче левая - у правой руки рубашка не впритык , а с рас тянутой тканью на локте и вообще сгружённая .- по типу вытянутых коленок на трениках)) Обе руки изначально одной длинны . Та что стопором она по идее длиннее кажется . Можно конечно все поре резать - даже и не знаю . Что скажете ? Разница там примерно в 3мм на ткань
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Гузяль, извини, исправляюсь :)

И с пропорциями - это видимо просто наклон головы и происки макросъёмки.
Выставил две твои фото для сравнения - вид спереди и вид сбоку . ВСЁ на месте !
Мне показалось - а как говорят- " Когда кажется, креститься надо!"
Вот я "покрестился" в компе, сравнил и по голове, и по уровню глаз-рта-плеча - ВСЁ на месте !
Молодца !

Накидал таблицу сравнительную с фото - не вставляется, форум глючит. :(
 
Последнее редактирование:
Сергей - да я сама ринулась мерить к шаблону прикидывать, с мыслями - как и где я просмотрела - тело ж голое делала до одежды. Роман - шлем?? Сколько сериал не смотрела но шлема у него не видела . Да и на такую косу)) и причесон - уже не налезет ничего . Считаю образ законченным ) Много сил и времени в него вложено )

Роман напишите мне в ЛС
 
Последнее редактирование:

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Я не пугаю :)
Просто с первого взгляда действительно взгляд на каждой фото на левую руку падал. Вот и стал рассматривать.
Все могут ошибиться - не в каркасе и своей линейке, а при наращивании масс и постановке позы.
Не пугайся :) Зато точно теперь будешь заострять на этом этапе внимание . ;)
 
да заостряю - всегда боюсь сделать или больше или меньше из за членения )) Кейн - по полному имени меня только Папа называет - лучше просто Гуля - или Айс )) Полное оно как бы режет мне ухо )) Звучит строго
 
Сергей - да я сама ринулась мерить к шаблону прикидывать, с мыслями - как и где я просмотрела - тело ж голое делала до одежды. Роман - шлем?? Сколько сериал не смотрела но шлема у него не видела . Да и на такую косу)) и причесон - уже не налезет ничего . Считаю образ законченным ) Много сил и времени в него вложено )

Роман напишите мне в ЛС
Жду предложений по цене
 
Сверху