Викинг от ALTORES STUDIO.

Фмгурка 75 мм , краски акрил , роспись Лепская Анна . 33.jpg 34.jpg 35.jpg 36.jpg 37.jpg 38.jpg 39.jpg 40.jpg
 

Deerslayer

Команда форума
Хорооош викинг !!! Отличная работа , Анна !!!

Подставка такая ... не знаю , как сказать , слишком вычурная что ли ... Верхние бортики выглядят лишними , основание воспринимается как " песочница " o_O , в которой находится персонаж . Это же не диорама больших размеров , сделанная типа на фоторамке , там да , подобная окантовка смотрится органично .
Только чур , без обид :):):) !!!
 
Хорооош викинг !!! Отличная работа , Анна !!!

Подставка такая ... не знаю , как сказать , слишком вычурная что ли ... Верхние бортики выглядят лишними , основание воспринимается как " песочница " o_O , в которой находится персонаж . Это же не диорама больших размеров , сделанная типа на фоторамке , там да , подобная окантовка смотрится органично .
Только чур , без обид :):):) !!!
Андрей , да какие обиды ! На вкус и цвет , как говорится товарищей нет . Трое уже спрашивают как купить такие подставки ! Самое главное , от Анны спасибо !
 
Прекрасная роспись!!!Душевно и со вкусом!!!Мне ещё всегда нравится как Анна оформляет подставки, выше всех похвал!!!
 
Прекрасная роспись!!!Душевно и со вкусом!!!Мне ещё всегда нравится как Анна оформляет подставки, выше всех похвал!!!
Как всегда!!! Отлично!
От Анны спасибо огромное !
 
Сверху