Викинг Олав - продам ВИМ 90 мм в хорошие руки.

Так уж получилось, что мои знакомые и родные пристально следили за конкурсом "Братьями не рождаются", в котором я имел честь участвовал. Когда драккары были разгружены и вытащены на берег, несколько знакомых заявили о желании приобрести мою скромную работу. А супруга категорически потребовала, чтобы викинг Олав в обязательном порядке был расписан.
Короче, назрела необходимость тиражирования фигурки. Тираж в литейной мастерской я не потянул финансово, по той причине, что увлечённых ВИМ знакомых всё же не так много, а жена вообще одна единственная) Поэтому пришлось экспериментировать самому. Знакомые и родные остались результатом довольны.
В связи с этим имею смелость предложить уважаемому сообществу фигуру викинга. Может быть, у кого-то возникнет желание увидеть эту миниатюру у себя на полке.
Фигурка представляет собой реконструкцию внешнего вида небогатого викинга из портового города Хедебю (Дания) 10-11 вв. Размер 90 мм по глаза, литьё из ПОС-40. Паспорт костюма и вооружения можно увидеть в теме по ссылке. Перешлю почтой по РФ. Миниатюра может быть как в разобранном виде, так и в собранном. В любом случае производится постлитейная обработка отливки .
http://www.modelsculpt.org/threads/Младший-хирд-Плывущие-на-драконах.5609/page-11
01.JPG02.JPG01.JPG 02.JPG 03.JPG 04.JPG 05.JPG 06.JPG 07.JPG 08.JPG
 
Сверху