Вестерн

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Экспериментальная роспись :|















 
Прикольно !Как всегда отличное оформление :eek:k: А в чём эксперимент ? Сухая кисть ? :D
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Руслан, как всегда прекрасно и живо !

Но соглашусь Бииром - перебор с "запыленностью" помоему. Кроме красной изначально жилетки -больше цвет вообще не просматривается на одежде .
Хотя очень даже стильно .
С уважением.
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Zlobov*S написал(а):
. Кроме красной изначально жилетки -больше цвет вообще не просматривается на одежде .
В этом и смысл " эксперимента ". Но если нужно обьяснять, значит не вышло с первого раза :) . "Отделка" по мотивам фильма про хорошего, плохого и злого. Там был момент, когда янки были приняты за конфедератов. Помните почему? :?
 
не очень понравилась роспись. На мой взгяд слишком запыленная фигура получилась. Куртка такое ощущение, что лет десять )) не стиралась. Ну вообщем в какой то момент надо было остановиться с запылением фигуры, а тебя Руслан кажется понесло)).
 

fandor

Модераторы
Команда форума
А мне покраска очень даже понравилась, прямо кадр из фильма.Запыленность на очень высоком уровне :eek:k: Если кто то из форумчан стоял когда мимо него пронесся табун лошадей и не по асфальту , тот поймет какая пыль поднимается,а в фильме это сплош и рядом,так что если еще видна жилетка красного цвета,то это очень хорошо. Мне этот ковбой по душе, надоели уже чистенькие и гламурные персонажи. Даешь как в жизни. Руслан-ждем новых работ :bravo:
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Руслан - понял о чем ты - тады ОЙ ! :eek:k:
Сказал бы сразу про фильм - там они действительно все "серые" были.
Просто даже самые потрепанные и древние раритеты в музеях "видавшие виды" всё равно выглядят довольно ярко . Отсюда и вопрос .
С уважением.
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Окей! Это на любителя. Меня лично не вставляет исторический гламур. Но, конечно, надо знать меру, в поисках коей сейчас и обретаюсь, дабы не сорваться в брутальный нарочитогипертрофированный винтаж :pup:
И это я как раз остановился раньше, чем понесло :) - заставил себя остановитья :) .
Теперь эта работа на стеллаже среди других и взгляд на ней отдыхает. Пока мне нравится результат, это потому что недостатки чувствую, но не вижу их конкретно.
И вот еще: фотография что-то как-то искажает( :shock: ).
Так что, в целом, считаю эксперимент удавшимся и буду плыть в эту сторону (я не про увеличение слоя пыли на пов-ности изделий, а о более фундаментальном изучении влияния некоторых аспектов человеческой деятельности на внешний вид амуниции, обмундирования и т. д.) :wink:
И спасибо за помощь!
 
А в фильме то реально пылищи было намнооого больше,так что это еще очень даже жизненно.Мне очень понравилось. :)
 
Очень стильная работа! Антураж, подставка - все в тему и идея со шляпой отличная!

P.S. Хороший, плохой, злой - один из любимых фильмов.
 
Сверху