Вестерн от "Мастер Бокс" 1/35 пластик !

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
бомба!


:)ковбойцу пестик просится наклонить ) в духе коварных вестернов
 

Deerslayer

Команда форума
:eek::eek::eek: Оёёшенькииёё....... ВСЕ эти арты - просто что-то невероятное ... за гранью моего понимания ... !!!!!
Что только " вытворяет " :confused::) этот художник , ну нельзя же так :) , с ума можно сойти от нахлынувших чувств ... !!!!!
Пойду , вытру слёзы умиления ... :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
На днях получил ТРИ ! первых , ещё горячих набора с конной женской фигурой, папусом и волокушей + воин рядом пеший . Дожидаться коробки не стал , получил в пакетах.
Постараюсь сегодня сфотать подробно литники и покажу .
Один соберу себе конечно , второй как обещал - Руслану .
Третий в принципе свободен . Желающему собрать и расписать этот набор - пишите . Естественно бесплатно отдам. С условием что по окончанию росписи фото с вас на нашем форуме обязательно . Конечно и доработка-конверсия только приветствуется .
Первое впечатление - маленькие , я просто очень редко собираю 35ый танковый , и лично для меня они маленькими кажутся ;)
Литьё отличное . В одном наборе две рамки с деталями - одна стандартная от МБ , вторая примерно треть от первой .
Именно этот набор ждал больше всего . Огромное спасибо Александру Сурженко за все отправки !

01.jpg
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Фото литников . Качество хорошее . Облоя нет. Порадовала бахрома на леггинсы мужской фигуры - отдельными деталями. Так же грива лошади отдельно от шеи. Лица понравились, и женское и мужское . Детское (папус) :) очень маленькое , даже разглядеть трудно . Собрать до отпуска не успею - не хочу торопиться , так что в сборе покажу наверно только в начале июля. Особо расписывать нечего- фотографии сами за себя всё покажут ;)
 

Вложения

  • литник 1.jpg
    литник 1.jpg
    160,3 КБ · Просмотры: 256
  • литник 2.jpg
    литник 2.jpg
    165,7 КБ · Просмотры: 260
  • литник3.jpg
    литник3.jpg
    135,2 КБ · Просмотры: 272
  • литник4.jpg
    литник4.jpg
    134,6 КБ · Просмотры: 239
  • литник5.jpg
    литник5.jpg
    101,4 КБ · Просмотры: 277
  • литник6.jpg
    литник6.jpg
    112,2 КБ · Просмотры: 285
  • литник7.jpg
    литник7.jpg
    135,4 КБ · Просмотры: 284
  • литник8.jpg
    литник8.jpg
    140,1 КБ · Просмотры: 257

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Да ! :) Единственная деталь из тех что мне не понравилась - Винчестер. Не совсем характерная форма , и непонятный рельеф цевья (борозда)+ "нарост" как у "трёхлинейки" перед скобой . Какой то он не такой :) Не подходит ни к одной модификации . Сама форма приклада + выемка плечевая - вообще не от Винчестера. Ствол с магазином низко провалены в цевье ....

литник7.jpg
d4574a6e2bccdd19e90f30e3ab05da06.jpg
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
В обсуждении на фейсбуке, знаменитый историк и реконструктор Майкл Терри (Плохая Рука) дельную поправку написал :

Michael Badhand
Plains Indians did not point with their forefingers. They used their thumb or puckered lips.
-----
Индейцы равнины не указывают указательным пальцем. Они использовали большой палец или губы.
 
Сереж.скажи пожалуйста (просто я совсем не в теме...)))-можно ли эти наборы комбинировать без конверсий Ну например .можно ли всех атакующих индейцев поставить рядом против бледнолицых .а тех .что с волокушей рядом со старым набором .где скаут и кавалерист ?Будет ли это исторично ? Особенно интересуют индейцы в атаке -годятся ли они без переделок на одно племя?
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Да Александр - можно без конверсий и долепок использовать наборы . Но ! только затачивать (роспись) всех под Апачай .
Кавалеристов тоже можно - хотя для такого позднего периода "Индейских войн"с натяжкой. Это если брать отталкиваясь от огнестрельного оружия - "Война Джеронимо" . Если более ранние конфликты- тогда придется менять оружие .
Изначально мы разговаривали с Александром Сурженко - эти наборы и задумывались именно как основа под конверсии . По желанию их всех можно подрезать, долепить и собрать своё племя ;) . Ну а по униформе - была уставная, но в принципе носили всё , начиная с Гражданской войны . Так что косяков по периоду не будет . Да и Индейские войны именно на равнинах и Юго-Западе всего то занимают отрезок в пол века .
 
:)Вот .спасибо !Все что хотел узнать .Дальше .если решусь их приобрести .буду пользоваться той инфой .что ты выкладывал в темах по индейцам .Ну .может ещё потом чуток попристаю с вопросами)));) Спасибо .
 
На днях получил ТРИ ! первых , ещё горячих набора с конной женской фигурой, папусом и волокушей + воин рядом пеший . Дожидаться коробки не стал , получил в пакетах.
Постараюсь сегодня сфотать подробно литники и покажу .
Один соберу себе конечно , второй как обещал - Руслану .
Третий в принципе свободен . Желающему собрать и расписать этот набор - пишите . Естественно бесплатно отдам. С условием что по окончанию росписи фото с вас на нашем форуме обязательно . Конечно и доработка-конверсия только приветствуется .
Первое впечатление - маленькие , я просто очень редко собираю 35ый танковый , и лично для меня они маленькими кажутся ;)
Литьё отличное . В одном наборе две рамки с деталями - одна стандартная от МБ , вторая примерно треть от первой .
Именно этот набор ждал больше всего . Огромное спасибо Александру Сурженко за все отправки !

Посмотреть вложение 79164
И Отдал третий набор мне)))
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
"Мастер Бокс" поздравляет всех МоделСкульптов и коллег с наступающим Новым Годом !!!

И "МастерБокс" таки решился , после долгих переговоров ;), выпустить в Новом Году - точнее запустить новую линейку фигур (пластик) , историческую серию в 75 мм !!!! Первая фигура будет .....! - главное что это будет конная фигура ! И детали обвеса будут съемными, т.е. "голая лошадка , которую можно будет одеть под любой исторический период ! Будем вместе ждать релиза в 2018 году . (лошадка классная!)

Поздравляем "Мастер Бокс" с Новым Годом , и запуском исторической серии в 75 мм !

С уважением к Вашей компании.
 
Сверху