Вариация на тему Avatar :)

Zippo

Мастера
Вот что вылепилось :oops: Сходства добиться не старался. Просто лепил на тему.



 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Ну ты Зиппо скоростной !
Отлично получилось - мне очень нравится, я ещё под впечатлением от фильма.
Похожа ! Хотя думаю что типажи инопланетян совсем не просты , как может показаться с первого взгляда .
Лошадки 6-и ногие не очень мне приглянулись, а вот верхом на дракончиках выглядят великолепно.

Молодца Зиппо, понравилась твоя работа! С уважением.
 
Да уж! Отлично! Да так быстро! Очень милая инопланетянка ))

П.С. В очередной раз пробовал полепить голову 1/9 . Эх.. дохлый номер пока, ни из пластики ни из двукомпонентки, не могу совладать ни с материалом ни с анатомией ни пропорциями :cry:
 
Просто присоединяюсь ко всем с такими же благими пожеланиями))
 

Олег.П.

Мастера
Александр,как всегда-чисто,аккуратно и ,уверен,похоже с персонажем(я фильм несмотрел)Классный бюст по мотивам :eek:k:
С уважением,Олег.
 

Zippo

Мастера
Секрета нет, фигурка полируется пока держишь в руках при лепке. Ну чуть чуть потом тряпочкой для ровности блеска по всей поверхности. Многим наоборот матовость ближе.
 
Интересно,покрашеная аватарка так же хорошо будет смотреться,как и "сырой" бюст ? :)
 
Сходства добится не старался,а сходство поразительное :D :eek:k: :eek:k: :eek:k:
Работа понравилась)))надеюсь достигну подобного уровня)))
 

Sergey_it

Мастера
Niko написал(а):
Интересно,покрашеная аватарка так же хорошо будет смотреться,как и "сырой" бюст ? :)
А это смотря кто красить будет :)
(уже есть две покраски...в скором времени увидим варианты росписи от Данило Картачи и Массимо Паскуалли)
 
Сверху