Валлийские лучники

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так для того и форум чтобы обсуждать, критиковать или восхищаться. Всем мил не будешь, кто-то любит варенье а кто-то соленый огурец. И высказать своё мнение не зазорно даже если оно не всем нравится. Все мы бывали критикуемы и если адекватного воспринимать критику то она на пользу идёт.
 

GRAY72

Бан
А я из ответа Алексея понял, что художника попросили расписать в не стандартной для нее манере росписи.
Ультра-реализм. Ну может грязь и "кравищща" это не для нее.
Второе, здесь прошла информация, что фотографии возможно не качественные.
Давайте подождем.
И по сабжу, вроде как уже много сказали про недостатки, ИМХО даже черезчур много.
Какая была цель? Достучаться? Так давно уже достучались.
Или что-бы не выкладывали, или что-бы выкладывали, но только "зе бест"...
Я думаю, и руководитель студии и художник уже все услышали.
 

GRAY72

Бан
Так для того и форум чтобы обсуждать, критиковать или восхищаться. Всем мил не будешь, кто-то любит варенье а кто-то соленый огурец. И высказать своё мнение не зазорно даже если оно не всем нравится. Все мы бывали критикуемы и если адекватного воспринимать критику то она на пользу идёт.
Да ведь не про критику разговор.
А про то, что критиковать но не оскарблять. Конструктивная критика в нашем деле это очень важно.
Но, "Художника обидить может каждый" (с)
Алоизыча тоже наверное критиковали он вон как отомстил потом всему миру.... :)
 

GRAY72

Бан
Слегка не по теме отпишусь, я когда первую свою фигуру разрисовал, выложил ее на одном из "зеленых" форумов.
Кто-то написал "зерр гуд", но была и критика. Почти дословно: "Михаил Идлларионович наверное в гробу перевернулся от такой росписи".
Цвет лица был слишком темным...
Я конечно не обидился и незлопамятный я, но как-то вот запомнилось. :)
С удовольствием. в свое время первую фигуру(роспись) Руслана рассматривал...
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
И уважать чужой труд, каким бы он ни был.
Не надо сравнивать работу любителя,который может вылизывать работу месяцами и профессиоала,у которого план по валу. Это надо понимать.
Но делаю скидку на авитаминоз и магитные бури ))
 
Интересное мнение, то есть любителя можно конструктивно критиковать, а вот профи не надо, вспомним, что у него условно семья и трое детей и он этим зарабатывает и "пятилетка" заказов.
Форум "хвалителей" тогда получится.
 
Последнее редактирование:

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Желающие высказались, разные мнения услышали, узел с разбегу не разрубить, все участники услышали и другое мнение.
В следующий раз надеюсь с бОльшим пониманием к друг-другу отношение будет.
 
Следующего раза не будет.
Выставлений покраса от Алексея тоже.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Рома , Алексей, может рубить то не надо.
Если сейчас все восстанут против себя - кино получится, и ни кому лучше не станет.
---
"За одним столом сидим, одну кашу едим".
 
а нормальная роспись, это-ж не рыцари , в поле , в грубой одежде, разве что крест Св. Георгия-имхо не помешал - бы, но может это не королевские лучники, насчет супер деталировки: наверное в метале- что-то не пролилось, мастерка понятное дело получше проработана- так и там не сказать чтоб очень четко- хотя я в руках не держал, только по фото, вот Андрей, видел ли ты в живую работу, что-б так критиковать?
 
Последнее редактирование:
Сергей - ты же знаешь, я рублюсь за скульпторов и художников, когда я видел и знаю, что и как они делают.
Если они косячат, то пинаю их в привате. Пинаю сам жестко, но по домашнему, по доброму.
Но я могу это делать, так как держал и держу их вещи в своих руках.
Часто фото не передают того, что вижу.
Пока думаю, не буду просить Алекса об выставлении работ, так как за ним стоит профессиональная команда.
Люди обижаются.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Ну дыма без огня не бывает . А разговоры на самом деле ВСЕ полезные .
Давайте каждый на ус намотает, и продолжать не будем.
 
Следующего раза не будет.
Выставлений покраса от Алексея тоже.
Роман, это я вчера слегка погорячился....потому и пишу обычно вечером, чтобы слегка эмоции улеглись. Надо выставлять и буду выставлять, хотя ты сам знаешь, что не люблю я это дело, да и ориентирован я все-таки на иностранного потребителя. Как написали выше семья и трое(скоро) детей обязывают быть прагматиком. Если бы не местная критика, многие вещи, которые были переделаны, ты бы так и получил с мега-косяками.
Скоро индейцы подойдут , ландскнехты Руслана, про барельефы конных викингов Сергея вообще молчу.... надену исторически неправильный рогатый шлем (привет С.Шаменкову) и буду ловить со всех сторон... Бюсты опять таки с переделки, будь они неладны)))))
Кстати, первых двух героев Синоби-но-моно Руслана мне раскрасили так, что я их даже на FB стесняюсь выложить, не то что на боксарт, что не помешало им сегодня найти ценителя и улететь в сторону страны восходящего солнца)))))
Единственное, прошу, не надо хамства. Если есть желание оценить наши работы по шкале подземных переходов - пишите в личку или в ВК. https://vk.com/buryakaleksey

Отдельное спасибо за комментарии Андрею Макарову.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху