ВОЖДЬ 2017

С Крещением!!!
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Обязательно жюри ! и обязательно голосование ! Также впервые свою оценку поставят и спонсоры ;)
Выведем среднее, и конечно "лучший " будет по итогам всех оценок.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Хотя какая разница в принципе "голосование или судейское жюри" ? Вниманием никого не обошли - даже больше ! С улицы не пригласим посторонних в жюри , чужого не надо , спонсоры сами отправят всем заслуженные призы .
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Сегодня 1 февраля , конкурс - выставка закончен !
Обсудим тонкости, непредвиденные нюансы по выставлению работ, дождемся решения судейского жюри , и... объявим победителей !

Всем ЧЕСТНЫМ участникам спасибо за участие !
Заслуженные призы и внимание к Вашим работам не останутся без внимания !
 
Думается не зря выделили слово "честным". Но хочется сказать, что было достаточно интересно, и куча интересных работ:) Кое-что взял для себя и сделал выводы. Всем участникам хочется сказать спасибо, думаю не последний раз встретимся в состязании на кистях:)
 

Deerslayer

Команда форума
По мере выставления работ на конкурс в разделе " Роспись " просто выделял для себя наиболее понравившиеся , и даже в мыслях не было разбираться - какая откуда , "светилась " ранее на других ресурсах или нет , была ли подпись к работе , и так далее ... А вчера , после прочтения сообщения Сергея о самостоятельном удалении работ , не соответствующих условиям конкурса , пришлось идти , так сказать , " в гости " ;) , с целью разобраться в данном вопросе . Что же я увидел " в гостях " ? А то , что некоторые работы , выставленные здесь , делались совсем для ДРУГОГО конкурса на другом ресурсе :( .
Некрасиво как-то получается , дружинники Ольгерда ;) ... Прав Сергей - даже очень неуважительно по отношению к МС ...
Типа того - и нам маленько отсыпали с барского стола , на бедность что ли :confused: ? Так мы тут вроде не голодаем ... :cool:

Всем честным участникам конкурса - респект и огромное спасибо !!! От всей души всем желаю победы !!!
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Прошу авторов самостоятельно удалить свои работы, если они не соответствуют правилам конкурса!
чтобы не усложнять работу судей, очень прошу это сделать СЕГОДНЯ!
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
"Радужные" ресурсы по ИХ просьбе не рекламируются ЗДЕСЬ.
Гугл в помощь - "Скульптура и Роспись" СиР , дешевый дубль МоделСкульпта (ворованное) Этим "радужным кисточкам" отдельная тема. Вопросы к ним - туда .
 
Почитал немного комментарии выше. Я не сторонник агрессивной риторики в стиле Сергея, скажу больше, на т.н. СИР'е (Sculptandpaint)есть люди, которых я очень уважаю и ценю их право на собственное мнение и собственную позицию. Есть, конечно, и Радужные Историки, специалисты по туалетным граффити каменного века, но разговор сейчас не о них. Это преамбула.
А по существу есть конкретный конкурс и есть работы, сделанные именно для этого конкурса. Мне не очень понятна позиция людей, которые стараются выставиться везде, авось, где-то выстрелит. Также я не очень понимаю, когда некоторые люди (не буду писать фамилии) впоследствии в разделе "Торговля" на вышеупомянутом ресурсе продают полученные фигуры из призового фонда за треть цены. Вроде, ничего такого, но слегка противно почему-то становится... Я лично вырос в стране, где подарки и призы не дарили и не продавали, во всяком случае, открыто.
Рекомендую в дальнейшем перед началом конкурса разработать логотип Modelsculpt'а и ставить его на фото, а лучше просто просить участников конкурса росписи выбрать какую-то плоскость и ставить на ней значок MS, чтобы не было проблемных ситуаций.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Алексей, все всё понимают и видят . И тебе ли не знать что вытворяют сиры на том же ФБ. Гадят на английском, на весь мир, конкретно называют фамилии, обвиняют, дают ссылки,.., указывают мейл, ... потом скулят "...ну хоть у кого то есть компромат!? дайте мне, а то крыть не чем ...", .................. ".... мой скайп звездный очень дорогой, ...дороже чем у киркорова,.... " , и..... идут уже недели, доков нет, ротик заткнулся , а за кулисами все поржали :D (альторик-звезда звездит) - как в анекдоте :

"Залетает грязный ковбой в салун, стреляет по бутылкам, и убегает - :eek:
- это кто был !? :confused:
- Оооо, это сам Неуловимый Джо ! :cool:
- а почему он "неуловимый" ?
- да кому он на х.й нужен . ":D

Лого на фото это уже цепь - ни кто ни кого не привязывает. Есть желание показать свою работу- все рады, показывай. Что мы все и делаем. Просто многие запуганные там. Если админ-учредитель (хроник) сира лично обзванивает и пугает-предупреждает людей - "не выставляйся на МС" , "не общайся со Злобовым" , "уйди с МС" ....не выставляйся там .... (мразь)

Перепродажа призов в сире ......... слов нет
----
ну а по тем ..... отдельная тема, после упоминания надо руки с мылом помыть.
 
Почитал немного комментарии выше. Я не сторонник агрессивной риторики в стиле Сергея, скажу больше, на т.н. СИР'е (Sculptandpaint)есть люди, которых я очень уважаю и ценю их право на собственное мнение и собственную позицию. Есть, конечно, и Радужные Историки, специалисты по туалетным граффити каменного века, но разговор сейчас не о них. Это преамбула.
А по существу есть конкретный конкурс и есть работы, сделанные именно для этого конкурса. Мне не очень понятна позиция людей, которые стараются выставиться везде, авось, где-то выстрелит. Также я не очень понимаю, когда некоторые люди (не буду писать фамилии) впоследствии в разделе "Торговля" на вышеупомянутом ресурсе продают полученные фигуры из призового фонда за треть цены. Вроде, ничего такого, но слегка противно почему-то становится... Я лично вырос в стране, где подарки и призы не дарили и не продавали, во всяком случае, открыто.
Рекомендую в дальнейшем перед началом конкурса разработать логотип Modelsculpt'а и ставить его на фото, а лучше просто просить участников конкурса росписи выбрать какую-то плоскость и ставить на ней значок MS, чтобы не было проблемных ситуаций.
Как я понял камень в мой огород ! Да , дал маху надо было подождать конца конкурса ! А почему треть цены ? Кто определил потолок ? Виноват наказывайте , снимите работу мы не обидимся , всё правильно ! Готовы Роману перевести стоимость фигурки .
 
Как я понял камень в мой огород ! Да , дал маху надо было подождать конца конкурса ! А почему треть цены ? Кто определил потолок ? Виноват наказывайте , снимите работу мы не обидимся , всё правильно ! Готовы Роману перевести стоимость фигурки .
Нет, асболютно не в ваш с Анной огород камень был. Я имел в виду двух других человек, чьи одни и те же работы я за последний год наблюдаю от одного конкурса к другому. Художники они неплохие, но имхо подход абсолютно недопустимый. Их же касается и реплика насчет трети цены. Если очень нужно, могу назвать фамилии в личку.
Что касается выставления вами работы на продажу до завершения конкурса, равно как и вопрос ее стоимости - мне кажется, это ваше личное дело. Обсуждением стоимости работ никогда не занимался и не собираюсь.
 
Нет, асболютно не в ваш с Анной огород камень был. Я имел в виду двух других человек, чьи одни и те же работы я за последний год наблюдаю от одного конкурса к другому. Художники они неплохие, но имхо подход абсолютно недопустимый. Их же касается и реплика насчет трети цены. Если очень нужно, могу назвать фамилии в личку.
Что касается выставления вами работы на продажу до завершения конкурса, равно как и вопрос ее стоимости - мне кажется, это ваше личное дело. Обсуждением стоимости работ никогда не занимался и не собираюсь.
Спасибо за пояснение ! Нет , другие фамилии не интересуют .
 
Сверху