ВОЖДЬ 2012 <> CHIEF 2012

zhenyab

Администратор
Команда форума
Уважаемые форумчане! Приближается очередной, традиционный, я бы сказал, он-лайн конкурс "ВОЖДЬ 2012"!

Сроки проведения:
с 03.01.2013 по 31.01.2013

Приглашаем и ждем ВСЕХ и скульпторов и художников, и профессионалов и начинающих !

Размеры миниатюр 1/72, 28 мм , 40мм, 54мм, 75мм , 90мм, 120мм, бюсты 200 мм.

Скульптура, роспись, конверсии.

Темы и игровая миниатюра, и фентэзи, и военно-историческая.

При представлении работ пожалуйста указывайте с информацией о фигуре и почтовый адрес для дальнейшей рассылки призов. А также предоставляйте фотографии в хорошем качестве!

Работы присылайте на адрес: modelsculpt[at]gmail.com.

Дополнительная информация по проведению конкурса будет появляться в этой ветке.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Представляем судейское жюри : :good2:/>

1 - Сергей Лупанов,
2 - Игорь Кордюков,
3 - Сергей Поповиченко,
4 - Олег Погосян ,
5 - Злобов Сергей.


Пока наш Гениус не освободится (по работе), можно присылать работы на мой личный мейл: zlobovs[at]gmail.com

:thank_you:/>
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Сегодня поступилапретензия на "одобрение" постов в темах обсуждения работ "Вождя 2012" -
- благодарю за сигнал ! :thank_you:

Подфорумы открывает наш Гениус, он же перенесет все выставленные работы в отдельную галерею "Вождя" -
- работы начал выставлять я - видимо настройки админские у нас с Женей разные , поэтому у меня при открытии тем гдето произошел недосмотр с кнопками адинистрирования.
Прошу прощения, это не "цензура" .
У себя уже все кнопки и педальки отключил - но вижу что на "одобрение" уже с утра снова очередь. :facepalm:
Если честно , то я думал что вижу только сам . :blush:
Жене сказал - он понажимет у себя кнопочки и отключи наконец то эту функцию .

Ещё раз извините, и спасибо что сказали , жаль что не сразу .
С уважением. :thank_you:
 
Добрый вечер! Отправил вчера фотки, надеюсь успел. :mail: Навсякий случай продублировал Сергею.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Выставка--конкурс "Вождь 2012" закрыт - благодарим всех участников за представленные работы ! :thank_you:
:bravo:
Подождем ответов от жюри.
Так как в этом году участников не много - видимо все и станут победителями . :good2:
С уважением.
 
Здравствуйте Вожди! Хотелось бы уточнить моментик. Наших работ Вы ждали по 31.01. включительно. Были направлены фотографии работы 30.01 Евгению и 31.01 продублированы Злобову. Работа - "Гладиатор". В галерею не выставлена. Не подскажете причину?
 
Сверху