ВМС США. Вьетнам 1970 - авт. Владимир Демченко

zhenyab

Администратор
Команда форума
Уважаемые друзья!
Сегодня мы представляем вашему вниманию, новую работу Владимира Демченко -
"ВМС США SEAL и военнопленный. Вьетнам 1970"
Масштаб -1:35,
Материал - Magic Sculpt

В ГАЛЕРЕЮ TO GALLERY
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Да уж Владимир - каждая работа эксклюзив !
:first:
 
Отличная проработка деталей и позы здорово схвачены :first:
Мои поздравления!
С уважением, Василич!
 
Коллеги,большое спасибо за теплый прием!
Фигурка будет в продаже в декабре, вместе с новыми австралийцами
 
Меня ВИМ всегда не сильно цепляло, всё больше фентези и фантастика, но эта работа - шедевр. Глядя на такие работы, понимаешь что расти ещё и расти. Особенно когда я понял, что это на крышечках и оценил масштаб..... :shock:

А сколько ушло времени на изготовление модели?
 

Gennadius

Бан
Просто слов нет. Супер-фигурки. :eek:k: Подожду, когда подсоберётся побольше "осси" (австралийцев, то иссь), прикуплю модель "центуриона" от AFV Club, и сварганю диорамку на тему 'ANZAC в Индокитае". 8)
 
Спасибо,друзья.
На одну фигуру уходит несколько дней, эти вот я параллельно делал, пока стынет Мэджик на одной-веду другую :)
 
Колоссально! Великолепная, филигранная работа! :eek:k:
 
ещё раз посмотрел... и снова восхитился :D Владимир, скажите, как Вы сделали пулемет с такими чёткими гранями? Такое вроде можно только 3D печатью реализовать. Вы делали руками? Какой материал? Как потом обтачивали, чтобы не сломать?
 
Боюсь,разочарую, но пулемет-это доработанный пластиковый образцец от "Драгон" :)
 
Пластиковый образец показан на фотографии мастер-модели. В тираж идут фигуры "вооруженные" оружием, выполненным "скрэтч-билдом" с использование как Маджика, так и металлических трубок,пластика проволки итд, более точным и детально проработанным.
Хорошая идея с 3х мерным макетированием , нужно будет попробовать и этот вариант.
 
Сверху