Бюст 1:10 от фирмы YOUNG Miniatures

Добрый день. Бюст от фирмы YOUNG Miniatures 1:10 German Fallschirmjager Ardennes 1944.
 

Вложения

  • DSC_0864.JPG
    DSC_0864.JPG
    67,7 КБ · Просмотры: 317
  • DSC_0865.JPG
    DSC_0865.JPG
    76,6 КБ · Просмотры: 243
  • DSC_0866.JPG
    DSC_0866.JPG
    71,9 КБ · Просмотры: 303
  • DSC_0867.JPG
    DSC_0867.JPG
    79,4 КБ · Просмотры: 293
  • DSC_0868.JPG
    DSC_0868.JPG
    66,8 КБ · Просмотры: 292
  • DSC_0869.JPG
    DSC_0869.JPG
    72,7 КБ · Просмотры: 299
  • DSC_0870.JPG
    DSC_0870.JPG
    69,5 КБ · Просмотры: 298
  • DSC_0871.JPG
    DSC_0871.JPG
    70,3 КБ · Просмотры: 304
  • DSC_0872.JPG
    DSC_0872.JPG
    79,2 КБ · Просмотры: 288
  • DSC_0873.JPG
    DSC_0873.JPG
    82,8 КБ · Просмотры: 287
Сергей, если честно - то слабовато. Ничего не буду говорить про технику исполнения это понятное дело нарабатывается только с опытом. Коснемся хотя бы основных "косяков" - это что за камуфляж? в таком масштабе "оскольчатый" даже с небольшим опытом можно лучше прорисовать, каска или фельдграу или дункельгельб но никак не сине-серая, сетка была покрашена вместе с каской? Бюстик то недешевый + подставка нарядная, надо всетаки не спешить и выкладываться по полной. Без обид, без конструктивной критики нет прогресса. Успехов в творчестве.
 
Соглашусь с Михаилом. Хотя сам ещё ни одного бюста не расписал, но:
- камуфляж не камуфляж,
- каска тоже не то,
- ремень сухарки сзади хоть немного выделен - спереди вообще потерялся,
- нагрудный знак - вообще не разобрать что это?!
- взгляда нет (а у бюстов мне кажется это наверное самое главное),
- отсутствие щетины (ну тут на любителя) .
Дальнейших успехов.
 
  • Like
Реакции: Bear
Сергей, если честно - то слабовато. Ничего не буду говорить про технику исполнения это понятное дело нарабатывается только с опытом. Коснемся хотя бы основных "косяков" - это что за камуфляж? в таком масштабе "оскольчатый" даже с небольшим опытом можно лучше прорисовать, каска или фельдграу или дункельгельб но никак не сине-серая, сетка была покрашена вместе с каской? Бюстик то недешевый + подставка нарядная, надо всетаки не спешить и выкладываться по полной. Без обид, без конструктивной критики нет прогресса. Успехов в творчестве.
Михаил спасибо буду стараться,скажем так что это первые шаги в миниатюре ,многое непонятно но стараюсь спасибо за критику.
 
Уважаю за адекватное восприятие критики, без всяких там отмазок типа это просто такие фото, такой цвет был на боксарте, могло быть и так итд. Сергей, навык и техника росписи придет рано или поздно. Просто кто поталантливее они быстрее схватывают (надо прямо сказать что уровня росписи некоторых мастеров можно и вообще не достичь), кого господь обделил (типа меня) с наработкой "жопочасов" с кистью.
 
Уважаю за адекватное восприятие критики, без всяких там отмазок типа это просто такие фото, такой цвет был на боксарте, могло быть и так итд. Сергей, навык и техника росписи придет рано или поздно. Просто кто поталантливее они быстрее схватывают (надо прямо сказать что уровня росписи некоторых мастеров можно и вообще не достичь), кого господь обделил (типа меня) с наработкой "жопочасов" с кистью.
Михаил еще раз спасибо.
 
Сверху