Бюст тролля

Раз в первый пост камни не полетели, запосчу вторую свою работу =)
Когда-то я играл в World of warcraft, ну и вообще нравятся персонажи от близзарда, вот и решил попробовать слепить бюстик.
Super Sculpey Firm
 

Вложения

  • OI001230.jpg
    OI001230.jpg
    107,6 КБ · Просмотры: 311
  • OI001229.jpg
    OI001229.jpg
    170,7 КБ · Просмотры: 286
  • OI001231.jpg
    OI001231.jpg
    199 КБ · Просмотры: 266

RantaN

Мастера
Слабовато. Первая детальнее. ИМХО в бюсте нужно выкладываться по полной в плане детальности проработки фактур , волос, ушей , зубов и прочей мелочевки. Зубки кривенькие сделай, венки на шее и висках пролепи. Уши сделай частью головы, а не отдельными нашлепками. Слуховой проход , хрящи в ушах , морщинки в углах глаз. Мимические мышцы. Характер покажи. А тут - набросок , пятиминутка. Лепи еще.
 
Последнее редактирование:

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Мне понравился, хоть тема и не моя . Особенно кожные складки от уха к подбородку - такое за 5 минут само не рождается .
Ну и со Степаном соглашусь - ты Игорь точно можешь лучше.

Ну и думаю (надеюсь) дождемся от тебя кроме уродцев что то более привычное ;)
 
Слабовато. Первая детальнее. ИМХО в бюсте нужно выкладываться по полной в плане детальности проработки фактур , волос, ушей , зубов и прочей мелочевки. Зубки кривенькие сделай, венки на шее и висках пролепи. Уши сделай частью головы, а не отдельными нашлепками. Слуховой проход , хрящи в ушах , морщинки в углах глаз. Мимические мышцы. Характер покажи. А тут - набросок , пятиминутка. Лепи еще.

Спасибо за критику, я в делал по 3д модели и в принципе пока хотел себя проверить, как я фору и схожесть схвачу, такая задача была =)) но большое спасибо, я приму к сведению) и следующая работа уже детальнее =)

Хорошая основа. Теперь, не спеша, то что Степан написал попробуй проделать, думаю, должно получиться

Мне понравился, хоть тема и не моя . Особенно кожные складки от уха к подбородку - такое за 5 минут само не рождается .
Ну и со Степаном соглашусь - ты Игорь точно можешь лучше.

Ну и думаю (надеюсь) дождемся от тебя кроме уродцев что то более привычное ;)

Спасибо, господа =))

К вопросу о более привычном..я больше люблю крипоту всякую)) и следующий проектик, который я делаю, тож будет жутковатым =) будет подарком другу =)

а так в планах делать скульптуры персонажей из игр, League of legends, Дота, Близзардовские, может супер герои =) ну и всяких монстров, которых я предварительно могу законцептить в 3д =) мне эта тема близка =)

всякое военное мне скучно делать)) а мы же делаем то, что нам нравится, не так ли?)
 
Прикольный такой получился!!!)
 
Сверху