Бюсты

Немного бюстов, выполненных на заказ.
 

Вложения

  • 1 (2).JPG
    1 (2).JPG
    320,6 КБ · Просмотры: 453
  • 1 (3).JPG
    1 (3).JPG
    262,8 КБ · Просмотры: 457
  • 1 (4).JPG
    1 (4).JPG
    269,6 КБ · Просмотры: 471
  • 1 (5).JPG
    1 (5).JPG
    251,2 КБ · Просмотры: 475
  • 1 (6).JPG
    1 (6).JPG
    223,1 КБ · Просмотры: 451
  • 1 (7).JPG
    1 (7).JPG
    195,8 КБ · Просмотры: 469
  • 1 (8).JPG
    1 (8).JPG
    105,1 КБ · Просмотры: 472
  • 1 (9).JPG
    1 (9).JPG
    208,4 КБ · Просмотры: 460
  • 1 (10).JPG
    1 (10).JPG
    69,2 КБ · Просмотры: 478
  • 1 (11).JPG
    1 (11).JPG
    109,2 КБ · Просмотры: 475

RantaN

Мастера
А чего фоток так пожалели ?

Двоякое впечатление от росписи. С одной стороны профессионально, с другой же - полное незнание материала у художника.

Индеец- Почему перья (соколиные ? петушиные ?) , а не орлиные ? Круглые украшения на груди - не надо было делать из них елочные игрушки, они белые д.б.
. В историчке материала по кроу собрали валом, даже искать ничего не надо было.

Мейстер- старик был слепым, с бельмами и прожил на Севере полжизни , а тут как из солярия, зажаренный.

Ахиллес - не забудьте его наклонить при установке, чтоб он не угрожал небу.
 
Последнее редактирование:
Спасибо. учтем.
подставки будут другие.
Наклон будет. Индеец перекрашен
 
Последнее редактирование:
А почему Сноу коричневый с белым , загорелый ))?? они же вороны - черные одежды - рукоять меча - белая под кость с красными глазами- рубины. волосы брюнет а не каштановые . иное виденье у художника однако .
 
Интересно будет взглянуть ещё раз, с учётом замечаний.
 
А почему Сноу коричневый с белым , загорелый ))?? они же вороны - черные одежды - рукоять меча - белая под кость с красными глазами- рубины. волосы брюнет а не каштановые . иное виденье у художника однако .
А почему Сноу изначально выглядит на 15 лет старше прототипа? Виденье скульптора, однако....
 
много зависит от росписи ! и вы с этим не можете не согласится - можно где то тени наложить так - что будет как старик - но вот толь что цветовая палитра не та это и так видно - герой северянин - с бледной кожей в черных одеждах - жгучий брюнет - стал весь коричневый и загорелый ))
 
много зависит от росписи ! и вы с этим не можете не согласится - можно где то тени наложить так - что будет как старик - но вот толь что цветовая палитра не та это и так видно - герой северянин - с бледной кожей в черных одеждах - жгучий брюнет - стал весь коричневый и загорелый ))
Насчет брюнета и цвета кожи спорить не буду, замечание принимается. С художницей уже была проведена беседа.
По поводу одежды - тут уж, извините, как нравится, так и красим, это не книжка-раскраска с пятью фломастерами, обозначенными цифрами. Тем более Сноу уже и не дозорный, если я правильно понимаю превратности данного сериала.
А вот что касается маскировки тенями возраста.... Поверьте на слово, в случае данного бюста я считаю,что это нереально. Так что давайте представим, что это Джон 15 лет спустя.
 

Deerslayer

Команда форума
Да , Джон немного постаревший получился . И что у него с глазами на втором фото ? Это лак так бликует в зависимости от источника освещения ?
 
1 бюст - 3 возраста .. все дело в тенях и акцентах . вот и все . А угрюмость и скорбное выражение не показатель возраста - не могу с вам все равно согласится - что вот приговор 15 лет спустя . Меньше теней и акцентов и хотя бы было +5 лет .. а про цвет одежды - все же образ то дозорного )) а не в новой одежде . все больше не буду с вами спорить - у нас разные мнения - все просто
Джон с Южной стены, а как все мы знаем загар старит кожу )))
 

Вложения

  • IMG_0940r.jpg
    IMG_0940r.jpg
    320,3 КБ · Просмотры: 201
  • jonsnow01__sized_l.jpg
    jonsnow01__sized_l.jpg
    501,5 КБ · Просмотры: 251
  • NPB001a.jpg
    NPB001a.jpg
    101,5 КБ · Просмотры: 244
1 бюст - 3 возраста .. все дело в тенях и акцентах . вот и все . А угрюмость и скорбное выражение не показатель возраста - не могу с вам все равно согласится - что вот приговор 15 лет спустя . Меньше теней и акцентов и хотя бы было +5 лет .. а про цвет одежды - все же образ то дозорного )) а не в новой одежде . все больше не буду с вами спорить - у нас разные мнения - все просто
Джон с Южной стены, а как все мы знаем загар старит кожу )))
Гузяль, я ни в коем случае не хочу Вас обидеть, но согласитесь, что прикреплять фото абсолютно другого бюста - не очень корректный пример. Есть несколько моментов у Вашего Джона, которые в принципе не замаскировать росписью. Вы сами пишете "хотя бы 5 лет", т.е. признаете, что Джон слегка не соответствует заявленному возрасту.

Обратите внимание, я не спорю со Степаном и его ремарками. Его комменты как раз по делу. В случае Таргариена я сегодня поднял около 100 фото и у меня замечаний и вопросов к художнику будет в разы больше, чем Степан озвучил.
 
Все замечания учитываем, но просьба не жестить)
 

Gissar

Бан
Та-ак... ) Деффченку нужно было чуть сильнее влево завалить.
Интересная интерпретация.
 
Ну попросил я ей татухи пустить)
Нравиться мне татухи)
 
Сверху