Бюстик женщины эпохи Модерн

Мои первые и весьма неуверенные шаги в росписи. Во время покраски проявились недостатки самой скульптуры :dash2: .
Много раз переделывала, но решила остановиться на даном этапе. :tomato:
Использовала акриловые краски Polycolor и Сонет.
Буду благодарна за ваши советы !
 

Вложения

  • IMGP0568.JPG
    IMGP0568.JPG
    313,7 КБ · Просмотры: 343
  • IMGP05681.jpg
    IMGP05681.jpg
    231,3 КБ · Просмотры: 540
  • IMGP0572.JPG
    IMGP0572.JPG
    1,4 МБ · Просмотры: 295
Извините, ничего посоветовать Вам не могу - потому что в покраске я не сильон. Но могу поделиться впечатлениями после просмотра Вашей работы - они только позитивные :victory:! . Хорошо получилось. :give_rose: :)
 
Блестеть не может мундир у Наполеона, а дамское платье из чего только не бывает,
бархат,например, блестит очень сильно или велюр.





платье из велюра
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Душевно и красиво !
Блузка с рисунком вообще круть !
А блеск - лицо и блуза не блестят, а зелень видимо задумка авторская думаю, не портит впечатления - на шелк смахивает .
:thank_you:

(штырь бы и правда покороче)
 
Krest63, Sergey Savenkov, Губиш Максим - спасибо за позитивные отзывы! Очень приятно! :dance2:

klassik - спасибо за Ваш отзыв! Рада, что получилось передать эпоху.

Sarmat - я полностью согласна с Вами на счет блеска. Тем более,что для эпохи модерн характерны такие ткани, как бархат и атлас.

Александр Дерябин- спасибо за похвалу. Постаментик сделала из того, что было, потом его можно будет поменять на что-то более подходящее. Ось стала предметом споров :yes3: Думаю, что все-таки сделаю ее чуть-чуть короче.

Zlobov*S - спасибо! Рада, что понравилось!
 
Уважаемая A. Redfox, роспись понравилась а по скульптуре нижняя часть лица получилась несколько недоработанной. Как то не очень естественно выглядят губы. Потенциал в скульптуре у вас чувствуется большой, ждем новых прекрасных работ.
С уважением, Михаил. :give_rose:
 
Сверху