"Бургундцы" - автор Сергей Щекатуров.

Друзья, сегодня мы рады представить вашему вниманию несколько замечательных работ от Сергея Щекатурова. Вот комментарий от автора:

На фото представлены бойцы-простолюдины на XIV-XVвек по заказу "СИНЕУСА". Окрашены их же художниками под "бургундцев". Источники: Функены и книга по реконструкции на фр. языке- названия не помню. С моей точки зрения работы заслуживают критики-но воля заказчика. Несколько позже этим фигуркам я делал "апгрейд"-добавил обвески, изменил шлемы, но этих фото у меня, к сожелению, нет.
С уважением, Сергей.



 
Очень интересные работы!
Больше всего понравился лучник.
Хорошая скульптура в сочетании с хорошей покраской.
 

fandor

Модераторы
Команда форума
Понравились все работы, скульптурная часть отличная- все композиции в динамике. Про масштаб ничего не сказано, но наверное 54 мм?. Покраска тоже очень понравилась . Хотелось бы услышать критику из уст автора, это очень интересно! :D
 
Очень понравились фигуры. Согласен с Геннадием, Лучник особо замечательный. Мои поздравления автору. С уважением, Филин.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Спасибо Сергею за работы - очень понравились. Было бы здорово разглядеть на отливки без росписи или ещё лучше на сами мастер-модели! Если есть возможность - будем все очень рады.
Из какого материала изготовлены модели?
С уважением.
 
Скульптура и покраска очень понравились. особенно выражение лиц.
Стрела полетит, только не в цель , а в сторону (на основе собственного опыта).
 
Бургундцы

Спасибо за внимание, коллеги! Извините за задержку ответа- проблемы возникали с инетом.
Критику воспринял, жалко мало :D , по поводу стрелы не совсем согласен - посмотрите - лучники востока укладывают справа в большинстве случаев, да и детстве безобразно-хулиганском кто нас учил-как правильно стрелы метать- а в цель били.
Ну и соответственно-при монтаже вы можете уложить стрелу с какой угодно стороны. Может сборщик ошибся.
Критика с моей стороны: Я бы лично ребят пооборвал-чай они " In action" а не на пешей прогулке, ну и одёжку измазать бы не помешало;
А парню с топориком инструмент позазубрить и в кровушку...., да и самого забрызгать- тоже не дровишки колет. :twisted:
Производитель обещался как-то их закомпоновать в виньетку, посмотрим, что будет.
Материал-миллипут-стандарт и терракотовый.
Ещё раз благодарю за отзывы, постараюсь бывать почаще на обсуждениях, чем смогу- помогу. С уважением, Щекатуров Сергей.
 
Сверху